Главная Новости

Гараж на 3 машины 3,6 х 15 м

Опубликовано: 16.10.2018

видео Гараж на 3 машины 3,6 х 15 м

15 станков для малого бизнеса в гараже. Оборудование для производства на дому

Шведские гаражи



г. Москва , Холодильный пер., д. 3, к. 1, с. 2, офис 2125

Телефон: +7 (495) 374-58-04

Мы работаем ПН-ПТ с 9:00 до 18:00 https://metgar.ru

Размеры гаража дают возможность по разному организовать его внутреннюю планировку. Изначально это гараж на 3 машины, поставленные одна за другой. С помощью внутренних перегородок можно получить:


Что будет если СБРОСИТЬ ГИРЮ на МАШИНУ

гараж на 2 машины и хозблок, на 1 машину и два подсобных помещения, например хозблок и гостевая комната.

Двери и окна можно установить как во внешние стены, так и во внутренние перегородки. А если во время строительства гаража  утеплить его, то гараж будет удобно использовать круглый год.


ShelterLogic Corp. RUS: Гараж 3 х 6.1 х 2.4 м

Схема

Виды

Стоимость рассчитанных проектов

342600 467500 375400 512800 378600 517100 484300 658800
Вариант комплектации Составные части Цена комплекта Цена под ключ
Базовый вариант несущий каркас кровля - металлочерепица стены - профнастил карниз - сайдинг рулонные ворота 342 600 руб 467 500 руб
Расширенный вариант Базовый вариант + водосток секционные ворота окно дверь 375 400 руб 512 800 руб
Базовый утепленный Базовый вариант + утеплитель гидроизоляция внутренняя отделка - профнастил 378 600 руб 517 100 руб
Утепленный вариант Расширенный вариант + утеплитель гидроизоляция внутренняя отделка - профнастил 484 300 руб 658 800 руб

Фундамент и транспортные расходы рассчитываются отдельно, подробнее на странице - Цены на гаражи

Фото гаражей

Базовый комплект

Базовый комплект необходим, когда загородный гараж используется только по своему прямому назначению - защищает машину от стихии и людей.

Наш вариант прекрасно справляется с этими задачами. В его состав входят несущая основа - стальной каркас, кровельное покрытие - металлочерепица, профнастил для внешней отделки стен гаража, сайдинг для подшива карнизов и рулонные ворота. В базовый комплект каркасного металлического гаража можно вносить изменения и дополнения.

Базовый комплект:

Несущий каркас Кровля - металлочерепица с аксессуарами Внешняя отделка - стеновой профнастил с аксессуарами Карнизы - виниловый сайдинг Секционные ворота

Расширенный комплект

Чтобы сделать гараж на три машины не только практичным, но и комфортным строением, необходимо добавить несколько опций.

Окна дают дополнительное освещение и позволяют проветривать помещение. Дверь упрощает доступ с участка и необходима при использовании внутренних перегородок. Водосточная система организует сбор воды с крыши и защищает фундамент.

В таком комфортном дачном гараже можно заниматься мелким ремонтом или использовать его для хранения хозяйственных мелочей.

Расширенная комплектация:

Несущий каркас Кровля - металлочерепица с аксессуарами Внешняя отделка - стеновой профнастил с аксессуарами Карнизы - виниловый сайдинг Секционные ворота Водосточная система Окно-фрамуга с дополнительными профилями Боковая дверь с дополнительными профилями

Утепленный комплект

Если гараж на даче используется зимой и в нем имеется хозблок, то хорошо бы его утеплить. Для утепленного гаража потребуются утеплитель и гидроизоляция.

В комплект входит также внутренняя перегородка и отделка изнутри потолка и стен профнастилом. Снаружи для отделки стен используется виниловый сайдинг. Как и во все проекты гаражей , в утепленный вариант можно вносить изменения.

Комплектация:

Несущий каркас Кровля - металлочерепица с аксессуарами Комплект винилового сайдинга с аксессуарами для внешней отделки Карнизы - виниловый сайдинг Секционные ворота Водосточная система Окно-фрамуга с дополнительными профилями Боковая дверь с дополнительными профилями Утеплитель для стен и потолка Гидро- и пароизоляционные материалы Внутреняя отделка - стеновой профнастил с аксессуарами
rss