Главная Новости

Фотоальбом с магнитными листами, 100 страниц (50 листов) 26х32 см, альбом для фотографий SUN REMINISCENCE, два фото на обложке, BORDO + ПОДАРОК. Купить. Интернет-магазин фотоальбмов, фоторамок

Опубликовано: 15.10.2018

видео Фотоальбом с магнитными листами, 100 страниц (50 листов) 26х32 см, альбом для фотографий SUN REMINISCENCE, два фото на обложке, BORDO + ПОДАРОК. Купить. Интернет-магазин фотоальбмов, фоторамок

МАСТЕР КЛАСС АЛЬБОМ С МАГНИТНЫМИ ЛИСТАМИ // СКРАПБУКИНГ

Любите фотографировать и часто путешествуете? Заполните свой фотоальбом красивыми, яркими фотографиями и поделитесь впечатлениями с друзьями. Во многих семьях заведена традиция передавать по наследству семейные альбомы. У вас есть возможность купить незабываемый подарок для Ваших близких.



Фотоальбом ручной работы класса Premium серии SUN Reminiscence.

При производстве альбомов этой коллекции используются эксклюзивный дизайн и материалы. Обложка альбома изготовлена из качественного заменителя кожи.

При покупке этого альбома мы дарим В ПОДАРОК один комплект декоративных уголков на выбор для оформления фотографий на обложке альбома.


Обзор тетради с магнитными листами\скрапбукинг

У альбома усиленный переплет страниц на болтах с металлической стяжкой. Внутренний блок из бежевой уплотненной бумаги с легким желтым оттенком. Форматы фотографий подходящие для размещения — 10х15, 15х21, 20х30 и до 26х32 см.

Альбом упакован в черную коробку с пластиковой крышкой.


Магнитный фотоальбом Цветочная коллекция-3 3М1705

Этот фотоальбом сохранит ваши лучшие моменты или станет памятной книгой в день юбилея и любого другого торжества.

rss