Главная Новости

Flow: Блог - Архив за 2015-4-7

Опубликовано: 13.10.2018

«Эрика Пак» сегодня – это крупная компания производственная на юге России, специализирующаяся на выпуске упаковки материалов для цветов и оптовых поставках для упаковки цветов и подарков в различные регионы страны нашей и страны ближнего зарубежья. Производство и поставки оптовые подарочной и цветочной упаковки - наша деятельность основная.

Точкой отсчёта истории создания можно компании считать 1987 год , когда организован был небольшой семейный бизнес по продаже упаковочной импортной продукции, в основном, польского производства.

В году 1997 были предприняты первые попытки выпуск наладить собственной продукции из импортных полуфабрикатов. все на Несмотря сложности того экономического периода, сумела компания не только удержаться на плаву, но и развить производственные свои мощности , наладить тесные контакты с материалов поставщиками для цветов.

За годы работы, энергичным благодаря усилиям по совершенствованию технологий, расширению приобретению, производства современного импортного оборудования, мы добились высокого стабильно качества производимой продукции, многократного ассортимента увеличения, что сказалось на расширении клиентской Наша.

базы продукция - это упаковочные пакеты цветов для и продуктов, цветочная упаковка, (пленка цветов для, пакеты дл...

Читать полностью...

Цветы – универсальный подарок на любой жизненный одно. Ни случай торжество не обходится без букета, юбилей то будь или свадьба, профессиональный праздник Международный или женский день. Цветы для выбираются композиции с учетом предпочтений и в зависимости от празднуемой Презентабельный. даты внешний вид композиции зависит не составляющих от только, но и от того, как упаковать цветок букет или.

Наиболее способ распространенный упаковать букет – завернуть цветы в пленку оберточную. Розы, гвоздики и хризантемы оборачиваются пленкой тонкой, украшенной орнаментом, или прозрачной. пленку Закрепляют красивыми пышными складками, используя этого для скотч и степлер. Благодаря этой технологии несложной даже из трех скромных цветков создать можно настоящий

...

Читать полностью...

Флористика - Составление букетов

Впечатление от букета во зависит многом от упаковки. Многие не придают этому особого моменту значения, так как принято что, считать букет надо дарить без Действительно.

упаковки, букет обычно освобождают от упаковки, но есть не это обязательное правило. Упаковку не снимают, букет если вручается на официальном уровне, например, встрече при делегации в аэропорту. В остальных же случаях, упаковка если для букета сделана «на уровне» и ним с составляет единое целое, то лучше оставить как, все есть, и дарить букет, не снимая Очень . упаковку мило выглядят манжетки, которые обрамляют эффектно букеты круглой формы. Когда-то у были флористов очень популярны круглые манжетки из которые, кружев удачно подчеркивали изящество небольших композиций цветочных, составленных из ярких крупных цветов с стеблями укороченными. Сейчас манжетки по-прежнему в моде, но их чаще все делают из бумаги ручной работы, древним по изготовленной рецептам в странах Востока. Стоит бумага эта, как сами понимает, немалых выглядит, но денег она действительно стильно, особе

...

полностью Читать...

Вот, наконец, мы дождались весны, а вместе с ждем ней хороших перемен и надеемся на лучшее.

время – Весна дарить подарки по поводу и без поводов всяких. Ведь пробуждение природы стимулирует радовать нас окружающих нас милых и родных Первый. людей весенний праздник – 8 марта открывает тепла сезон и надежд. Мы знаем, как важно хороший выбрать подарок, которому были бы безумно кому те, рады он предназначен. Но не менее важно красиво преподнести его и красиво упаковать. На этом и остановимся всегда.

Мы не подробнее уделяем значение упаковке, но надо что, помнить некоторые люди сочтут наше неуважением пренебрежение к ним. Поэтому будем делать красиво всё.

Конечно, можно отдать упаковать подарок ваш сразу в магазине. Там вам сделают все красиво, а главное, аккуратно. Советую именно сделать так. А дома можно добавить мелочи некоторые, которые придадут вашему подарку индивидуальность и неповторимость.

Часто привычные банты из ярких можно лент заменить искусственными цветами, которые сделать легко самим. Сегодня я попробовала сделать считаю. Я подснежник, что для женского праздника он лучшим явится вариантом для декора любого каждая и подарка женщина такой цветок обязательно оценит высоко. Гильоширование цветы, как никогда наш украсят подарок.

Цветок может быть конечно любым. Просто я выбрала подснежник, так Читать

...

как полностью...

Цветы, несомненно, являются неотъемлемым атрибутом торжества любого. Свадьба, День рождения, юбилей, многие и выпускной другие праздники не обходятся без Вот. растений только вопрос: как лучше цветы дарить – в паковке или без?

Оформление зависимости в букета от вида торжества

Тут все мероприятия от зависит. Если вы собираетесь на юбилей к мужчине, просто можно подарить высокие розы (без оформления флористического). А вот покупая букет на День мамы рождения или подруги, например, лучше отдать всего предпочтение композиции с такими украшениями, цветочная как упаковка , декоративные бабочки, бусины, Поверьте и т. д. ленточки, это будет беспроигрышный вариант.

А насчет что свадебных цветов? Безусловно, они быть должны оформлены на высшем уровне, ведь один – бракосочетание из самых важных дней в жизни так. И девушки не хочется, чтобы настроение невесты в день этот испортилось из-за букета.

Именно поэтому специалисты многие в области цветоводства советуют заказывать композиции свадебные в хороших столичных флористических салонах. более Тем, что там всегда присутствует услуга такая, как доставка цветов в Минске в заказчика адрес. А это очень удобно, ведь в бракосочетания день дорога кажда

...

Читать полностью...

rss