Главная Новости

Фасадные керамогранит | Монтаж вентилируемых фасадов | Фасадные работы | Строительство | Компания Стройинвест

Опубликовано: 16.10.2018

видео Фасадные керамогранит | Монтаж вентилируемых фасадов | Фасадные работы | Строительство | Компания Стройинвест

Монтаж ВЕНтилируемых ФАсадных Систем ВЕНФАС. Система VENFAS-1. Керамогранит.

Керамогранит очень удобен не только при возведении новых зданий, но и в реконструкции уже эксплуатируемых. Область его применения в данной сфере очень обширна, сюда можно отнести и жилые дома, и загородные коттеджи, и общеобразовательные школы, и промышленные, офисные, торговые и общественные здания и др. здания и конструкции.



Использование такого материала как керамогранит для облицовки вентилируемых фасадов гарантирует зданию ряд архитектурных и технических преимуществ. Несущая стена здания, куда будет крепиться металлоконструкция фальш фасада, закрывается теплоизоляционным слоем, как правило минеральной ватой. Плиты фасадного керамогранита монтируются на металлоконструкцию. Надежное крепление керамогранита обеспечивают кляммеры выполненные из оцинкованной стали. При этом между теплоизоляцыонным слоем и облицовкой остается зазор около 5 см для свободной циркуляции воздуха.


Монтаж вентилируемых фасадов Краспан часть 5 (Керамогранитные плиты)

При применении керамогранита для облицовки вентилируемых фасадов есть возможность правки как дизайна фасада, так и внешнего вида здания целиком, добавление различных элементов. Таким образом, облицовка керамогранитом фасада здания может существенно продлить жизнь здания. При этом стоимость фасадного керамогранита намного меньше натурального гранита.

Позвоните в нашу компанию, и мы в максимально короткие сроки осуществим облицовку фасада Вашего здания керамогранитом, по вполне умеренным ценам! Наша компания осуществляет облицовку фасадов керамогранитом в Москве и Подмосковье. Так же позвонив нам Вы получите бесплатную консультацию, специалист нашей компании расскажет Вам о положительных и отрицательных качествах, стоимости монтажа фасадного керамогранита.

rss