Главная Новости

Фасадная штукатурка

Опубликовано: 15.10.2018

видео Фасадная штукатурка

Видео фасадная штукатурка нанесение и отделка стен под камень

В ассортименте компании KGSNAB в Москве представлен большой выбор фасадных штукатурок. У нас Вы можете купить минеральные, силиконовые, акриловые и силикатные смеси.


Самая Красивая Фасадная Штукатурка из Обычного Плиточного Клея .Отделка цоколя своими руками.

Главное преимущество данных строительных материалов заключается в одновременной отделке и теплоизоляции стен. Фасадные штукатурки отлично зарекомендовали себя при отделке кирпичных оснований, поверхностей из пенобетона, а также плит ОСП. Помимо утепления и эстетического оформления фасадов, смеси защищают поверхности от разрушения. Слой материала не пропускает воду, агрессивные вещества и газы к основанию.


Самая дешёвая Фасадная Декоративная Штукатурка из Обычного Плиточного Клея.

Сегодня на строительном рынке пользуются спросом следующие виды строительных смесей:

     Силиконовая .Относится к самым дорогим видам отделки. Она создается на основе полимерных компонентов, которые эффективно защищают поверхность от негативных погодных факторов, сохраняя эстетичный вид в течение всего срока эксплуатации. Поверхности препятствуют развитию микроорганизмов, обеспечивают хорошую паропроницаемость. Кроме того, силиконовые строительные смеси продаются в большой цветовой палитре.      Акриловая . Ее основа — различные смолы. Для придания им лучших эксплуатационных характеристик в состав вводят специальные добавки. Данная смесь очень устойчива к высокой влажности и перепадам температуры.      Силикатная . Обладает массой преимуществ. Основное из них — высокая паропроницаемость, что позволяет не нарушать естественный воздухообмен в зданиях из пористых материалов.

Приобрести качественные фасадные штукатурки по оптимальной стоимости и с оперативной доставкой на строительные объекты в Московском регионе Вы всегда можете в компании KGSNAB.

rss