Главная Новости

Емкости для кислот - для хранения и перевозки - купить в Екатеринбурге и Тюмени - УралАктив

Опубликовано: 02.11.2018

Компания УралАктив изготавливает кислотостойкие емкости:

для хранения и перевозки органических и неорганических кислот ( серной, азотной кислоты, соляной и ортофосфорной кислоты и т.д.); для щелочей (гидроксиды натрия, калия и др.);

Компания "Уралактив" производит пластиковые резервуары для хранения серной и соляной кислоты (или других химических жидкостей) любой формы и размера в Екатеринбурге и Тюмени. В зависимости от ваших требований химические емкости могут быть изготовлены цилиндрической или прямоугольной формы, иметь вертикальное или горизонтальное расположение, а также укомплектовываться люками, патрубками, отводами, фитингами, насосами и любым другим специальным оборудованием. 

 

Технологическая емкость для перевозки кислот и щелочей представляет собой герметичный резервуар, изготовленный методом сварки листового пластика, например полипропилена или полиэтилена. Все они изготавливаются согласно  ТУ 2291-001-95801889-2015

 

Резервуары и емкости из полипропилена, полиэтилена могут быть использованы для хранения практически любой продукции - жидкой, твердой или сыпучей. Мы осуществляем изготовление цилиндрических и прямоугольных емкостей любых размеров в соответствии с индивидуальными пожеланиями заказчиков, по их чертежам или описаниям. 

 

Полипропилен не впитывает и не передает запахи жидкостям, легко моется, на нем практически не образовывается налет. Полипропилен является великолепным диэлектриком. Поскольку полипропилен плохо проводит тепло, полипропиленовые резервуары хорошо держат температуру жидкости без теплоизоляции. Полипропилен имеет гигиенический сертификат, поэтому емкости могут с успехом использоваться даже в пищевой промышленности.

 

Емкости для перевозки кислоты из листового полипропилена обладают массой в несколько раз меньшей, по сравнению с металлическим баком такого же объема, что не может порадовать при необходимости транспортировки емкостей. Срок службы полипропиленовых емкостей в несколько раз больше металлических. 

 

Производимые изделия находят широкое применение в условиях индивидуального, промышленного назначения, в пищевой и химической промышленности. 

 

Основными характеристиками полипропилена является низкая плотность, высокая стойкость к температурным перепадам, высокий предел прочности, химическая стойкость, отличная водостойкость, низкое сопротивление трению и простота обработки.

 

Благодаря тому, что полипропилен мало весит и прекрасно «чувствует» себя в агрессивной среде, этот материал находит активное применение и становится оптимальным решением в самых разных отраслях.

 

Стандартные цвет и свойства изделия: серый RAL7032

 

 

Толщина стенок изделий может быть изменена по предварительному согласованию.

rss