Главная Новости

Электромонтаж в Минске

Опубликовано: 17.10.2018

видео Электромонтаж в Минске

Электромонтаж в Белоруссии! Обзор

Электромонтаж в Минске

Внутренние и наружные электромонтажные работы дома необходимо доверять квалифицированным специалистам с соответствующими документами. За последнее время участились случаи о некачественном и неправильном выполнении электромонтажных работ . Многие строители пробуют себя в роли электрика, не задумываясь о последствиях. В следствии таких работ необходимо заново производить ремонт. Желательно электромонтаж дома выполнить на основании проекта. В данном случаи проектная организация будет также нести ответственность при правильной эксплуатации электропроводки.



Работы по электромонтажу

Основные работы по электромонтажу включают в себя укладку кабеля , штробление стен, установка электроустановочных изделий, распайку коробок , установку осветительной арматуры, настройку и коммутацию электрощитов. Как правило, все эти работы можно отнести к двум этапам. Первым этапом является основные электромонтажные работы связанные со сверлением и штроблением («черновые работы»). Ко второму этапу можно отнести установку розеток, светильников, подключение датчиков и наладку системы («чистовые работы»)


Электромонтажные работы в Минске под ключ. Ремонт квартир

Прайс на электромонтаж

Посмотреть актуальный прайс на электромонтаж можно на нашем сайте в разделе цены . Если вам необходимо задать вопрос, или просто проконсультироваться по расценкам на электромонтаж, обращайтесь в раздел контакты .

Услуги электромонтажа

Наша организация оказывает услуги электромонтажа по приемлемым ценам с последующей документацией и предоставлением гарантии качества. Мы готовы выполнить электромонтаж дома , магазина , коттеджа и других построек.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.
rss