Главная Новости

Электрический аэратор Gardena ES 500

Опубликовано: 01.10.2018

видео Электрический аэратор Gardena ES 500

Cкарификаторы

Gardena ES 500 – это очень компактный и довольно небольшой аэратор. Несмотря на то, что размеры агрегата довольно скромны, в трудолюбии к нему никаких претензий предъявить нельзя. Очень работоспособный агрегат с достаточно высокой производительностью.



Лезвия изготавливаются из стали, причем из очень качественной и крепкой оцинкованной стали. Сбор сухой травы или же листьев и мха происходит очень быстро и легко. Это можно сказать и про процесс непосредственно аэрации. Ножи очень легко входят в землю.

Для того, чтобы вам было гораздо удобней перемещать устройство с места на место, а также, чтоб меньше места занимал агрегат при хранении, устанавливается полностью складная ручка.


Обзор "Аэратор эл. Gardena ES500" от "Инструмент 46"

Что касается электродвигателя, можно выделить его 3 основных достоинства. Во-первых, у модели Gardena ES 500 очень мощный двигатель, который и обеспечивает столь высокую производительность устройства. Во-вторых, двигатель отличается и своей экологичностью. Третье же достоинство заключается в том, что он практически не производит шума. Это сильно облегчает задачу. Теперь весь процесс – приятная прогулка.


Аэратор Gardena ES500 ремонт редуктора

Основная область применения Gardena ES 500 – это удаление и избавление вашей лужайки от различного мусора (сухих листьев, сорняков или же мха). Также устройство прекрасно разрыхляет почву, благодаря чему растения обогащаются необходимым количеством влаги и воздуха. Это в значительно степень предотвратить возможные заболевания ваших растений. Также благодаря процессу аэрации ваши растения получат плюс ко всему еще и очень полезные и ценные питательные вещества. Лучше всего именно эту модель использовать на не очень больший земельных участках. 

rss