Главная Новости

Джунгли и призы в игровом автомате Girls With Guns

Опубликовано: 05.10.2018

видео Джунгли и призы в игровом автомате Girls With Guns

Красивые девушки и игровых автоматах — что может быть лучше? В гаминаторе Girls With Guns — Jungle Heat игроку предстоит отправиться прямо в самое сердце джунглей, чтобы там выиграть неплохие денежные призы. В этом нелегком деле нам будут помогать красивые девушки-шпионки. Стоит отдать должное ребятам из Микрогейминг – в плане графики они действительно постарались: тропический лес выглядит как живой.


Игровой автомат Girls with Guns 2 играть бесплатно | Статистика слота и частота бонусов

Фоновая музыка также прекрасно подчеркивает происходящее на экране. Элементы управления игрового автомата находятся в нижней части экрана. Там вы увидите информацию о размере своего депозита, а также сможете выбрать размер ставки, количество монет и их величину. Если вам приспичило куда-то отлучиться, то обязательно воспользуйтесь функцией автоматических вращений –не нужно забрасывать барабаны.

О таблице выплат и бонусах в слоте Girls With Guns — Jungle Heat

В аппарате нет линий как таковых – вместо этого разработчик начисляет за любые три символа. Единственное условие это лишь бы они находились на соседних барабанах. Все комбинации в Girls With Guns — Jungle Heat оплачиваются слева направо, кроме символа Разброса, который «дает» с любых позиций. Благодаря этому механизму, чуть ли не каждое вращение может стать выигрышным.

Символ Wild, представленный в виде логотипа, также может становиться смежным, покрывая собой весь барабан. С помощью ручных гранат (Скаттера игры) вы можете получить пятнадцать бесплатных вращений, во время которых один из произвольных барабанов станет полностью Вайлдом. Бесплатные вращения можно перезапускать. Все выигрыши, полученные благодаря Скаттеру, умножаются на общую ставку.

Напоследок о гаминаторе Girls With Guns — Jungle Heat онлайн

Слот Вулкана вышел достаточно реалистичным – на заднем фоне то и дело проносятся птицы, а ветер колышет листву. Если вы любите стиль милитари, то вам также понравится тематика этого аппарата. Но в любом случае бесплатные вращения с Вайлдами угодят любому – не только тем, кто любит женообразных Рэмбо. А мы вам желаем удачи на барабанах.

rss