Главная Новости

Двери межкомнатные: Кривой Рог

Опубликовано: 16.10.2018

видео Двери межкомнатные: Кривой Рог

Двери Кривой Рог: входные и межкомнатные
Представьте, что в вашей квартире нет межкомнатных дверей. Это ужасная картина! Как же тогда личная жизнь членов семьи, включая вашу собственную?



Однажды к нам пришел покупатель, у которого для нас была поставлена весьма непростая задача. Ему нужны были такие двери, чтобы у них была хорошая звукоизоляция, чтобы они были красивыми, чтобы замки были на всех пяти дверях, чтобы цена была насколько только возможно минимальная и чтобы ними можно было безболезненно хлопать, когда у членов его семьи случаются нервные срывы. Как оказалось, у него 4 женщины в квартире: жена, тёща и две дочери-погодки подросткового возраста.


Двери межкомнатные: Кривой Рог, ул. Быкова, 3, тел.(067) 552-12-05

Когда этот мужчина приходил домой с работы, он хотел закрываться в своей спальне и спокойно смотреть футбол и новости. И при этом он хотел, чтобы его не слышали, и чтобы он никого не слышал. Для многих знакома такая ситуация.

Конечно, у нас в Кривом Роге есть такие межкомнатные двери. Мы подобрали для нашего покупателя прекрасные варианты, удовлетворяющие все его запросы. Вот так просто его жизнь наладилась на целый уровень. Каждый в его семье получил отдельную территорию, которая надежно охранялась хорошими межкомнатными дверьми. Качество - это не всегда дорого!

 


Межкомнатные двери Новый Стиль в Кривом Роге

 

Межкомнатные двери и интимная жизнь

 

Как-то молодые муж с женой приехали и купили только одну дверь. Странно, ведь обычно большинство покупают у нас как минимум две или несколько дверей, а тут всего одна нужна была. Но эти молодожены жили с родителями в одной квартире. Дело молодое, как говорят, и несколько шумное, если расслабиться и "оторваться на полную". Но родители прямо по коридору, и в их комнате вообще нет дверей. А в спальне молодят была старая совдеповская дверь, которую перекосило от времени и которая вообще не закрывалась толком...

Другая пара заказала у нас довольно дорогой вариант межкомнатных дверей "Новый Стиль" темного цвета (венге), плюс чтобы были покрепче. Дети маленькие у них. Они в шутку называли их "антисексином". А жить-то хочется, ребята. Притом красиво и порой спонтанно! Ну а где же, как ни в своей спальне можно уединяться, пока детвора занимается разбиранием новых машинок!

Ремонт они в детской не делали, потому что все равно все стены обрисовывались карандашами. А свою келью с новыми флизелиновыми обоями хотелось надежно защитить. Вот и выбрали соответствующие межкомнатные двери. Смотрите еще важные материалы по данной теме:

Торговая марка "Новый Стиль" - одна из крупнейших компаний Европы, которая производит межкомнатные двери, и тем более самая крупная компания в Украине. Главная фишка компании - грамотный маркетинг, который позволил за несколько лет достичь такого уровня, что межкомнатные двери "Новый Стиль" стали самыми популярными на всей территории Украины, включая и наш Кривой Рог. Практически в каждой второй квартире Кривого Рога, где люди сделали ремонт, установлены двери этой известнейшей торговой марки. Присоединяйтесь и вы, не пожалеете!

Однажды к нам пришел покупатель за межкомнатными дверьми, у которого для нас была поставлена весьма непростая задача. Мы на всю жизнь запомнили этого клиента. Ему нужны были такие двери, чтобы у них была хорошая звукоизоляция, чтобы они были красивыми, чтобы замки были на всех пяти дверях, чтобы цена была насколько только возможно минимальная и чтобы ними можно было безболезненно хлопать, когда у членов его семьи случаются нервные срывы. Как оказалось, у него 4 женщины в квартире: жена, тёща и две дочери-погодки подросткового возраста.

Звоните в офис нашей фирмы в Кривом Роге в любой день с 8-00 до 20-00:

(067) 541-54-04

(056) 401-89-00

Приходите / приезжайте в наш салон-магазин "ОКОШКО":

г. Кривой Рог,  ул. Косиора, 45
rss