Главная Новости

Дома из бревна

Опубликовано: 30.09.2018

видео Дома из бревна

Уникальные дома из дерева / TIMBER KINGS (Дом в 1500м2)часть 2

В компании «ЭкоСтройДом» Вы можете выбрать отличный готовый проект дома из бревна!



Дома из массива натуральной древесины являются лучшим вариантом жилья за городом, вдали от запыленных улиц мегаполисов. А у нас на сайте представлены только лучшие проекты рубленных домов!

Для удобства посетителей сайта в каталоге проектов, Вы можете ознакомиться с планами, фасадами, посмотреть фотографии и даже узнать цену на любой понравившийся дом из бревна. Более того, любой проект дома можно скачать бесплатно! В каталоге «ЭкоСтройДом» Вы можете найти и скачать как проект самого скромного дачного домика, так и презентабельного коттеджа!

Дом из оцилиндрованного бревна 240 мм спустя 3 года

В каталоге представлены типовые проекты рубленных домов, но если Вы имеете желание «немного изменить» стандартный проект, мы с готовностью пойдем навстречу и разработаем новый в полном соответствии с Вашими желаниями! Ориентировочную цену на нестандартный проект Вы можете узнать самостоятельно с помощью нашего специального калькулятора .


Жизнь в доме из бревна спустя несколько лет

Если у Вас возникнут вопросы касательно проектов домов из бревна, их стоимости, гарантий или организации наших работ, смело связывайтесь с нашими представителями на странице «Контакты», и мы с удовольствием поделимся с Вами информацией!

rss