Главная Новости

ДЛЯ ЧЕГО НАВОДЯТ СВАДЕБНУЮ ПОРЧУ НА ЧЕЛОВЕКА

Опубликовано: 18.10.2018

видео ДЛЯ ЧЕГО НАВОДЯТ СВАДЕБНУЮ ПОРЧУ НА ЧЕЛОВЕКА

Снятие Мусульманской порчи

Свадебная порча наводится разными способами, и, как правило, это довольно сильные воздействия, направленные на то, чтобы испортить молодую семью, лишить вступающих в брак счастливого будущего, развести супругов, отнять молодость, красоту, здоровье.  Свадебные обряды делают новобрачных особенно уязвимыми. Не обязательно быть опытным колдуном , чтобы сделать порчу на свадьбе, достаточно завязать на одном из молодоженов ленту, пояс, галстук, сделать это с пожеланиями тяжких несчастий, и брак будет обречен на бездетность, упадок и разрушение.



Сильную порчу на свадьбе могут сделать на свадебный стол, стоит лишь с сильным черным заговором пожелать невесте или жениху конкретных бед, и счастья в семье не будет. Отсюда и старинный обычай: на свадебном пиру молодожены ничего не ели и не пили. А яства им подавал в опочивальню человек, который искренне желал молодой семье счастья. Сделать свадебную порчу за столом может человек, даже мало практикующий. Но, несмотря на их внешнюю простоту, магические проклятия через прикорм или опой считаются самыми сильными.


Знаменитая ясновидящая рассказала о сглазе и порче

Существует вид свадебной порчи, наслать которую способен лишь сильный практикующий колдун. Порча гадами — так называется это воздействие, и производится оно на постоянные измены мужа. Колдовство совершается на смеющуюся  невесту, ей подсаживают фантом змеи или ящерицы, после чего у мужа появляется ощущение, что жена равнодушна к нему. Результат —


ЖЕНЩИНА ДЕЛАЕТ ПОРЧУ

у супруга многочисленные связи на стороне, дома скандалы, выяснения отношений, и в конце концов, крах семейной жизни.

Запойная порча на свадьбе или порча в храме

Проклясть молодых молодоженов могут в загсе на регистрации, или в церкви во время обряда венчания. Церковные свадебные порчи, сделанные профессионально, имеют большую силу и власть над людьми. При выходе из храма недоброжелатель может приблизиться к невесте, желая ей счастья и благополучия, и при этом возложить руки на ее спину, мысленно читая слова заклинание на проклятие молодоженов. Свадебная порча на разлад в семье, и обычно ссоры между супругами начинаются уже по дороге из церкви, а брак быстро распадается.

Ни в коем случае молодым супругам нельзя принимать предложение незнакомых людей распить прямо на церковной паперти бутылку шампанского за счастливую семейную жизнь. Так могут сделать запойную порчу на свадьбе, если такое воздействие не снять, счастья и благополучия в семье не будет.

rss