Главная Новости

Дизайн-проект интерьера

Опубликовано: 01.11.2018

видео Дизайн-проект интерьера

Что такое дизайн-проект? Этапы дизайн-проекта. Дизайн интерьера

Дизайн-проект – это не только представление о внешнем виде помещения. Он содержит целый пакет документов, включающий в себя различные варианты планировочных решений, чертежи, 3D-планы помещений, детальный расчёт расходов и другую важную документацию, согласно которой будут производиться  работы.


Как сделать дизайн проект? Дизайн интерьера. Урок 5

Срок создания дизайн-проекта интерьера: 2 мес.

Примеры готового дизайн-проекта: дизайн-проект интерьера дома из клееного бруса.

Нас часто об этом спрашивают. В таких случаях мы просим уточнить. Готовы ли вы активно участвовать: в создании планировок помещений вашего дома, в определении конфигурации системы отопления, в проектировании слаботочных систем, в расстановке и подборе сантехнических и осветительных приборов,самостоятельно закупать керамическую плитку, ламинат или паркетную доску, краски, обои и двери? И, наконец, есть ли у вас есть итоговый эскиз и 3D-модель интерьера?


Дизайн проект интерьера загородного дома в Лукоморье. Планировочные решения.

Вы можете пройти этот путь самостоятельно, либо обратиться в нашу компанию, чтобы получить оригинальный интерьер без досадных неожиданностей и промахов.

К вашим услугам — работы наших дизайнеров.  Как вы поняли, их задача не просто нарисовать красивые картинки, а профессионально подойти к технической и творческой организации процесса, чтобы каждый день в хорошем настроении вы стремились только в одно место — к себе домой.

rss