Главная Новости

Дизайн / страница 7

Опубликовано: 01.11.2018

видео Дизайн / страница 7

DIZAYN JAMOASI (DIZAYN SHOU 2016) KONSERT DASTURI | ДИЗАЙН ШОУ 2016

В любом виде жилья, многоквартирном доме, приземистом одноэтажном строении или особняке, отсутствие балкона - существенный недостаток. Построить балкон или утеплить и отделать уже существующий не так сложно, как кажется.



Украшение дома на праздник считается давней традицией, которой придерживаются многие семьи. Сделать праздничные гирлянды своими руками легче, чем кажется. Нужно лишь выбрать материал и найти свободное время. Хорошо, если участие принимает вся семья, тогда процесс идет быстрее и веселее.


Графический Дизайн: Основы

Размещение на стене панно фотографиями с любимыми людьми – отличный способ продемонстрировать свою привязанность к ним и чаще вспоминать трогательные моменты. Как оформить стену фотографиями, чтобы она выглядела красиво и гармонично?

Интерьер без декоративнх подушек на кроватях и диванах выглядит казенно, а потому хозяйки предпочитают дополнить комнату этим украшением. Небольшую думку или декоративную подушку легко сшить самостоятельно, даже не имея навыков рукоделия.

Разнообразить внешний вид жилого помещения можно достаточно бюджетно, если приобрести фотообои на стену. Этот дизайнерский прием будет отлично смотреться в небольших квартирах, где визуальное увеличение площади играет решающую роль. При этом важно выбрать фотообои по всем критериям.

Как подобрать цветовую гамму для маленькой ванной комнаты. Какие бывают стили ванных комнат. Как визуально расширить пространство ванной в хрущевке. Что выбрать ванну или душевую кабину. С чего начать перепланировку.

Межкомнатные арки. Виды арок по форме, стилю, функциональному назначению. В каких комнатах арки будут красиво смотреться? Варианты использования и декорирования арок. Особенности монтажа арок.

В данной статье речь пойдет о фотообоях. Почему они пользуются большим спросом у потребителей, какие существуют виды. Какие обои использовать в разных комнатах и как ухаживать за ними.

Статья расскажет о том, как создать многофункциональную зону кухни-гостиной и как выбрать дизайн такого пространства. Особенности зонирования помещения для кухни-гостиной и варианты оформления.

Как оформить стены в разных комнатах, выбрать материал и стиль покрытия, а также, рассмотрим варианты создания гармоничного интерьера с такой отделкой.

rss