Главная Новости

Digiflavor Bucho Tank. Первый взгляд

Опубликовано: 02.10.2018

видео Digiflavor Bucho Tank. Первый взгляд

Digiflavor Bucho Sub Ohm Tank Atomzier By Vaporl com

Сегодня Павел Котков расскажет совместном творении компании  Digiflavor и известного российского обзорщика George Batareykin  под названием  Bucho Tank .



Я не люблю мотать койлы, я хочу простой в использовании сабомный танк с действительно хорошим вкусом.

George Batareykin

Именно данной цитатой с официального сайта компании  Digiflavor  хотелось бы начать сегодняшний “Первый взгляд”.  Жорж Батарейкин (он же Butch ) – известный на постсоветском пространстве обзорщик вейп-девайсов, начавший свою деятельность уже довольно давно. В своих видеороликах Жорж неоднократно говорил о своей любви к различного рода необслужкам и продолжает настаивать на том, что в них все же есть вкус. Некоторое время назад Кирилл анонсировал свой собственный необслуживаемый бак, разрабатываемый в содружестве с китайским производителем. И вот буквально несколько дней назад свет увидел Bucho Tank  от компании Digiflavor.  Давайте же рассмотрим данную новинку.


Digiflavor Utank Sub Ohm Tank - Vape Don't Smoke Reviews

Фото с сайта digiflavor.com

По заявлению компании Digiflavor, Bucho Tank  спроектирован таким образом, что бы финальный пользователь мог получать с испарителей максимальное количество вкуса. Но, конструктивные особенности данного танка мы рассмотрим чуть позже. Внешне же бачок абсолютно ничем не примечателен и имеет достаточно скромный дизайн.  Bucho Tank  пока доступен только в черном цвете, но есть вероятность, что производитель со временем расширит цветовую линейку устройства. В плане габаритов  Bucho Tank  получил современный диаметр в 25мм и небольшую высоту в 46мм (вместе со стандартным дрип-типом).

Фото с сайта digiflavor.com

В данном устройстве реализована стандартная верхняя заправка, осуществляемая путем откручивания верхней крышки, на которой, кстати, имеется специальная накатка для более удобного раскручивания.

Фото с сайта digiflavor.com

Не получил никаких инноваций и обдув в  Bucho Tank . Контроль затяжки регулируется вращением кольца, который тоже имеет накатку. Сплошные удобства. Обдув же, естественно, нижний.

Фото с сайта digiflavor.com

В качестве дрип-типа компания  Digiflavor  решила использовать классический 510-ый. В баке, направленном на получение вкуса, такое решение, безусловно, можно считать хорошим. Возможности же установить более современный формат дрип-типов здесь нет.

Фото с сайта digiflavor.com

Что же касается испарителей, используемых в  Bucho Tank,  то здесь мы можем видеть уже знакомые койлы, которые встречаются во множестве устройств от компании Eleaf и не только. Данные испарители присутствуют давно на рынке вейпинга и хорошо себя зарекомендовали. В своих видеороликах Жорж Батарейкин неоднократно хвалил данные необслужки за хорошую вкусопередачу.

Фото с сайта digiflavor.com

Конструктивно же  Bucho Tank  имеет очень и очень простое строение. На сегодняшний день подобный конструктив выглядит как привет из прошлого. Все привыкли к мощным сабомным бакам и данный маленький бачок вряд ли заинтересует большое количество вейперов. Однако, скромные размеры самого  Bucho Tank  и сотрудничество компании Digiflavor  с не последним человеком в мире вейпинга могут стать вполне неплохой заявкой на вкусную необслужку.

Технические характеристики Digiflavor Bucho Tank :

Высота без дрип-типа: 36мм Высота с дрип-типом: 46мм Диаметр: 25мм Вместительность: 3,3мл

Digiflavor Bucho Tank  пока что доступен не во всех популярных китайских интернет-магазинах. Найти же его удалось на сайте  3avape.com за $28 . Немного дороговато, конечно, за подобный простенький необслуживаемый бачок.

Обсуждение Digiflavor Bucho Tank  на Форуме

2017 | Павел Котков

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .

rss