Главная Новости

ДИАМАНТ.Затирка для плитки и мозаики.

Опубликовано: 05.10.2018

видео ДИАМАНТ.Затирка для плитки и мозаики.

Majoe // DIAMANT // [ official Video ]

Выбор затирки ДИАМАНТ Предлагаем Вашему вниманию качественно новое поколение строительной химии, выпускаемой одним из самых передовых Российских производителей элитных шовных наполнителей для мозаики, плитки, камня и керамогранита - ТМ "Diamant".



Основное свое внимание компания концентрирует на высококачественном производстве уникальных эпоксидных составов и материалов, позволяющих решать любые самые сложные вопросы, возникающие при проведении облицовочных работ и подготовки оснований, применяя для производства своей продукции самые современные технологии и инновации.


Remzie & Nexhat Osmani - Diamant (Official Video 2018)

Благодаря своим неповторимым на сегодняшний день эксплуатационным свойствам, эпоксидная затирка Диамант на основе двух химических компонентов прекрасно подходит для оформления ванной комнаты, хамама, кухонного фартука, мозаичного панно и особенно плитки в бассейне. Устойчивость эпоксидной затирки Диамант к высоким механическим и химическим нагрузкам позволяет использовать ее в различных цехах: на мясоперерабатывающих предприятиях, на пищевых производствах, кондитерских фабриках, в медучреждениях и на космической станции. Она идеально подойдет и для внутренних, и для фасадных отделочных работ с любой облицовкой из керамики, стекла, мрамора, натурального и искусственного камня.


Nielson - Diamant (Official Video)

Эпоксидной затиркой Диамант можно заполнять швы любых покрытий практически везде: в ванной комнате, гостиной, на балконе, кухне или открытой террасе, так как высокая экологическая совместимость,   двухкомпонентного эпоксидного состава ТМ «Диамант», позволяет применять его даже для отделки емкостей с питьевой водой. Эпоксидная фуга может использоваться для заполнения швов шириной от практически 0 мм до 2 см. Таким образом, фуга для швов на основе эпоксидной смолы, позволит сделать отделочные работы наиболее качественными и получить результат, который будет радовать глаз в течение многих и многих лет. Так же стоит учесть, что эпоксидная затирка Диамант отличается довольно демократичной ценой по отношению к аналогам итальянских, польских и немецких брендов известных высокой стоимостью.

                                                    Главная страница.         Карта сайта .

                                                 

По всем вопросам    обращайтесь по телефону     8 916 663 16 57                                                                                           Александр   

rss