Главная Новости

Деревянные дома из бревна

Опубликовано: 12.10.2018

видео Деревянные дома из бревна

Стоимость строительства дома из оцилиндрованного бревна. Программа "Стройка"

Строительные материалы из дерева, в частности бревно и брус, очень популярны у проектировщиков жилых домов. Хвойные породы деревьев имеют особенные качества, которые делают их на порядок лучше искусственных стройматериалов, таких как кирпич или бетон.



Этот раздел каталога посвящен готовым проектам деревянных домов из бревна, отвечающих не только стандартам, но и предпочтениям заказчиков в плане комфорта и технических характеристик.

Используя грамотную планировку и в высшей степени надежные конструкт ивные решения, доступные бревенчатым домам, можно создать уникальный дом, который идеально подойдет для постоянного проживания. Дополняет картину замечательный внешний вид готового жилья, не требующий дополнительной отделки.


Уникальные дома из дерева / TIMBER KINGS (Дом в 1500м2)часть 2

В наших готовых проектах мы учли все преимущества и недостатки деревянных домов из бревна, чтобы создать комфортное жилище для всей семьи. Выберите один из наших планов, чтобы обзавестись красивым и удобным домом, в котором всегда будет приятная атмосфера и комфортная температура.


Деревянный дом из бревна (часть 1). Окна в деревянном доме.

В “Невский Дом” вы найдете варианты небольших бревенчатых домиков для летнего отдыха и загородные особняки, коттеджи, имеющие уникальный стиль. Даже в интернете будет непросто найти аналоги предлагаемых нами решений.

Однако не всех устраивает стандартный план. Уважая ваши интересы, мы предлагаем вам купить индивидуальный проект дома из бревна по выгодной стоимости в Санкт-Петербурге. Мы можем модифицировать один из имеющихся вариантов или создать с нуля новый, чтобы вы получили именно то жилье, о котором всегда мечтали.

Услуги “Невский Дом” - это экономия времени и денежных средств. Получите полный комплект документации, по которому строительство можно начать незамедлительно!

rss