Главная Новости

Циклевка паркета в ЗАО

Опубликовано: 12.10.2018

видео Циклевка паркета в ЗАО

Практический семинар по материалам Mapei. Часть 1
Наименование работ\Тарифы "Стандарт"

390 руб/м2 

"Стандарт+"



590 руб/м2 

"Премиум"

690 руб/м2 

"Все включено"

1390 руб/м2 

"Цветной паркет"

1390 руб/м2 

"Бесцветное масло"

940 руб/м2 

"Цветное масло"

1290 руб/м2 

Циклевка барабанной машиной (Украина)
Циклевка ленточной немецкой машиной
Шлифовка плоскошлифовальной немецкой машиной
Полировка паркета
Нанесение грунт-лаком в 1 слой
Нанесение лаком в 3 слоя
Нанесение гелем в 2 слоя
Нанесение колорантом в 1 слой
Нанесение бесцветным маслом в 2 слоя
Нанесение цветным маслом в 1 слой
Шпаклевание щелей
Паркетная химия и расходные материалы Лак Текс Профи (Россия). Абразивы Лак Loba Optifinish (Германия). Абразивы Лак Loba Optifinish (Германия). Абразивы Лак Bona Traffic. Шпатлевка. Гель. Абразивы Колорант Bona Create. Абразивы Масло Bormo либо Osmo. Абразивы Масло Bormo либо Osmo. Абразивы
Вывоз мусора
Доставка оборудования в пределах МКАД

До недавнего времени напольное покрытие из древесных пород мог позволить редкий человек, однако теперь благодаря доступным технологиям количество людей, которые предпочитают паркет, возросло. Современный деревянный пол считают эксклюзивным видом напольного покрытия. Древесина – материал, близкий природе, он не окажет негативного действия на самочувствие членов семьи, не станет постоянным источником аллергии.


ЗАО Нилма - www.nilma.lt

Практически каждый клиент знает, что установив паркет, он может забыть о хлопотах на десятки лет. Однако, когда приходит время, циклевка паркета должна быть произведена лишь специалистами самого высокого уровня, в ином случае, при недобросовестном выполнении реставрации, есть шанс повредить чувствительную поверхность паркета.


Часть 3 Ремонт и защита бетона

Реставрация деревянного покрытия пола, возраст которого насчитывает несколько лет, должна быть произведена специальными циклевочными машинами. В процессе устраняется верхний слой дерева, устраняя его на пару с пришедшим в негодность старым лаком и выравнивая поверхность. Удаляются все трещины, зазоры и вмятины, которые появились со временем, либо при неверной эксплуатации паркета.

Компания «Сервис-Паркет» выполняет любые работы по тонировке и реставрации паркета по заранее установленным ценам. С нами вам не нужно тратить нервы и время на переживания из-за внезапно возникших дополнительных затрат.

Для того чтобы узнать стоимость ремонта паркета в Московской области и в ЗАО в частности, просто позвоните по телефону, указанному на сайте.

Услуги компании
rss