Главная Новости

Циклевка паркета в Красногорске

Опубликовано: 12.10.2018

видео Циклевка паркета в Красногорске

Экономия - нехорошая штука. Ремонт квартир в Красногорске
Наименование работ\Тарифы "Стандарт"



390 руб/м2 

"Стандарт+"

590 руб/м2 

"Премиум"

690 руб/м2 

"Все включено"

1390 руб/м2 

"Цветной паркет"

1390 руб/м2 

"Бесцветное масло"

940 руб/м2 

"Цветное масло"

1290 руб/м2 

Циклевка барабанной машиной (Украина)
Циклевка ленточной немецкой машиной
Шлифовка плоскошлифовальной немецкой машиной
Полировка паркета
Нанесение грунт-лаком в 1 слой
Нанесение лаком в 3 слоя
Нанесение гелем в 2 слоя
Нанесение колорантом в 1 слой
Нанесение бесцветным маслом в 2 слоя
Нанесение цветным маслом в 1 слой
Шпаклевание щелей
Паркетная химия и расходные материалы Лак Текс Профи (Россия). Абразивы Лак Loba Optifinish (Германия). Абразивы Лак Loba Optifinish (Германия). Абразивы Лак Bona Traffic. Шпатлевка. Гель. Абразивы Колорант Bona Create. Абразивы Масло Bormo либо Osmo. Абразивы Масло Bormo либо Osmo. Абразивы
Вывоз мусора
Доставка оборудования в пределах МКАД

Ни для кого не секрет, что до недавнего времени циклевка паркета, как и все услуги по реставрации этих изысканных полов, придающих дому особую атмосферу, были доступны лишь в самых крупных городах нашей необъятной России. Но на данный момент, с развитием передовых технологий, такая услуга стала доступнее, филиалы компаний, занимающиеся циклевкой, появились и в других городах. Хорошим примером является компания «Сервис-Паркет», которая, помимо столицы, занимается реставрацией паркета в Красногорске. Мы производим любые виды работ по циклевке и тонировке паркета.


Циклевка паркета в Москве

Несмотря на обилие фирм, занимающихся реставрацией, профессиональная циклевка паркета, позволяющая закончить работы в срок, наиболее качественно и без лишней пыли не стала доступнее. Профессиональные мастера есть не везде. Мы заботимся как о качестве оказываемых нами услуг, так и о том, чтобы в нашей компании работали специалисты лишь самого высокого уровня.


ПЦК: Паркетные работы от компании. Как мы работаем. Циклевка паркета от Первой Циклевочной Компании

Использование циклевальных и шлифовальных машин наилучшего качества позволяет завершить работу в предельно сжатые сроки. Каждый этап по ремонту паркета может производиться как на виду у клиента, так и без его непосредственного участия в том случае, если заказчик ценит свое личное время.

Дерево – экологически чистый, природный материал, который требует особой заботы и ухода, именно поэтому паркет так высоко ценится людьми с хорошим вкусом. Мы же делаем все, чтобы ценители паркета из натуральных материалов смогли насладиться его изысканным видом как можно дольше.

Ответы на любые вопросы, касающиеся стоимости услуг, циклевки паркета в Красногорске и других регионах страны, вы можете получить по телефону.

Услуги компании
rss