Главная Новости

Черные ведьмы - как их распознать

Опубликовано: 15.10.2018

видео Черные ведьмы - как их распознать

10 признаков ведьмы в женщине. Мир магии

   

   Они так же, как простые верующие люди, ходят в церковь. Вот только идут они туда не к Богу, а для того, чтобы вершить свои черные дела. В церкви ведьмы даже идут на причастие, идут, но не принимают его. А именно, они принимают причастие от священника, вот только вы никогда не увидите, чтобы они его проглотили. Именно по отсутствию глотательного движения горла и можно определить ведьму в церкви. Когда она выходит из церкви, то выплевывает причастие на первом же перекрестке.



   Жить ведьмы предпочитают в домах, которые находятся с краю. Для того чтобы определить, какой дом могла бы облюбовать ведьма, то встаньте лицом на запад. Справа от вас, на перекрестке и будет дом, где могла бы жить ведьма. Только не стоит думать, что в каждом таком доме обязательно живет ведьма. Но если ей действительно приглянулся такой дом, то ведьма сделает все, чтобы выселить из него простых людей.


Как Ведьму распознать?

   Если на вас производятся энергетические атаки, и вы подозреваете, что на вашей улице живет ведьма, то проделайте следующие манипуляции. Идите по своей улице в направлении подозрительного дома. А когда будете проходить мимо него, то плюньте через левое плечо. Если ваши подозрения верны, из этого дома обязательно выбежит, или выглянет в окно ведьма и начнет на вас кричать.

   Есть еще один способ проверить, живет ли ведьма рядом с вами. Для этого, вы должны одеться во все новое. Подходя к подозрительному дому, скрутите каждой рукой дулю и быстро засуньте руки в карманы. В этом случае настоящая черная ведьма так же начнет на вас кричать.

   Но если вас никто не трогает, то и вам не стоит испытывать судьбу и проверять, живет рядом с вами черная ведьма или нет. Как говорится, не буди лиха, а то еще не известно, чем для вас это может потом обернуться.

rss