Главная Новости

Чем покрыть крышу - стоимость монтажа кровли дома

Опубликовано: 05.10.2018

видео Чем покрыть крышу - стоимость монтажа кровли дома

Сколько стоит крыша из металлочерепицы Grand Line в разных покрытиях?

Важность такого этапа строительных работ, как укладка кровли объяснять не нужно никому. Недаром покрыть крышу поручают только самым квалифицированным специалистам. Выполняя монтаж необходимо учесть множество исходных данных для того, чтобы крыша выполняла свои защитные и декоративные функции. Для выбора конструкции требуются данные о снеговой нагрузке, температуре в зимний период и другая информация. От этих показателей зависит выбор комплектующих, нужных чтобы покрыть крышу. Цены на материалы отличаются, и добиться оптимального соотношения поможет только качественная предварительная проектная работа.


Цена крыши

Мембранная кровля – быстро, качественно, практично

Применение современных технологий в кровельном деле позволяет достичь максимального уровня защиты от воздействия окружающей среды на здания. Мембранной кровлей покрывают тогда, когда нужно обеспечить высокую влагозащиту и паропроницаемость, цена такого покрытия будет несколько выше традиционных вариантов. Обычно в состав такой кровли входят паро- и теплоизоляция, само мембранное покрытие. Именно эти компоненты обеспечат эксплуатацию не один десяток лет.

Современная мембранная кровля - цена вашего комфорта, а он дороже денег. Быстрота возведения таких конструкций обеспечена простотой монтажа всех элементов. Изоляционные материалы крепятся на подготовленную поверхность кровли. Необходимости демонтажных работ нет. Затем согласно выработанной схеме выполняется раскатка мембраны. Завершающий этап – это сплавка стыков с применением профессионального оборудования. Получившееся в результате покрытие обладает отменной прочностью и водостойкостью. Если вы решили покрыть крышу мембранной кровлей, цена на которую будет зависеть в основном от объемов, то такое решение на сегодняшний день является оптимальным.

Скатная кровля – решение проверенное годами

На протяжении многих лет скатные кровли применяются повсеместно. В районах, где велика снеговая нагрузка, за счет больших уклонов, не дающим удержаться снегу, можно встретить довольно-таки изумительные конфигурации. Покрытие крыши скатной кровлей - отличный выбор для различных жилых строений. Кровельный материал, применяемый для ее возведения разнообразен. Это и нержавеющие металлические материалы, материалы с полимерным покрытием, различные виды черепицы, как натуральной, так и искусственной. Что позволяет применять разнообразные дизайнерские решения.

Помните, при выборе такого вида крыши, как скатная кровля – цена всего комплекса будет зависеть от применяемого материала.

Цена ремонта

Доверить ремонт кровли можно только высококвалифицированным специалистам, при это цена будет варьироваться в зависимости от задачи, которую нужно решить. Существующие методы и оборудование нашей компании позволяет провести ремонт покрытой кровлей крыши из любых материалов и различных конфигураций.

Полная стоимость по проведению ремонта крыши будет зависеть от общего объема работ.

Кровля под ключ

Благоразумно заказывать весь комплекс работ у одного исполнителя. При выполнении заказа кровля под ключ мы готовы предоставить скидки. На нашем сайте есть специальный калькулятор «расчета стоимости монтажа кровли», который поможет Вам узнать стоимость всего объема работ.

rss