Главная Новости

Чайно-гибридные розы : Саженцы розы сорт Конго

Опубликовано: 18.10.2018

Кусты сорта Конго прямостоячие и высокорослые (вырастают до 110 см ). Количество шипов на кустах среднее. Сорт имеет великолепные зеленые, глянцевые листья.

Описание:

В наше время ежегодно растет спрос на саженцы роз для посадки. Откликаясь на пожелания клиентов, частный питомник садовых растений предлагает вашему вниманию огромный ассортимент предлагаемых сортов роз. Большой популярностью у нас пользуются ч айно-гибридные розы, которые прекрасно подойдут для выращивания под срез.

У нас можно купить саженцы роз сорта Конго. Этот сорт, скорее всего, понравится розоводам, которые любят цветы желтых оттенков. Этот сорт имеет яркие желтые цветки с оригинальным розовым напылением на краях лепестков. Цветок довольно крупный (диаметр составляет примерно 11 см ), имеет классическую форму, с высоким центром и немного закрученными наружу лепесточками. Аромат цветка очень приятный, легкий. Данный сорт себя зарекомендовал обильным и продолжительным цветением, а также он устойчив к дождям и жаре.

Кусты сорта Конго прямостоячие и высокорослые (вырастают до 110 см ). Количество шипов на кустах среднее. Сорт имеет великолепные зеленые, глянцевые листья.

Сорт имеет прекрасные показатели по устойчивости к заболеваниям, только в неблагоприятные годы растения повреждаются мучнистой росой. Саженцы роз этого сорта используют для групповых или одиночных посадок, а также их высаживают на срез.

Частный питомник садовых растений предлагает вам купить саженцы роз в Киеве по демократичной цене. У нас огромный выбор цветов, множество сортов роз. Покупка в нашем питомнике растений – правильное решение, так как мы предлагаем качественные саженцы роз по выгодным ценам!

rss