Главная Новости

Частное домостроение

Опубликовано: 03.11.2018

видео Частное домостроение

Законодательство в области частного домостроения ч. 1

Строительство домов и коттеджей.



Желаете, чтобы дом прослужил Вам долго? Только соблюдение СНиП и качественные материалы могут гарантировать Вам надежность Вашего дома.

Компания Прагматик поможет Вам в этом:

Строительство домов из любых материалов + собственное производство материалов. Профессиональная опалубка и спецтехника. Высококвалифицированные строительные бригады. Соблюдение СНиП и ГОСТ при строительстве домов.

Включаемся в строительство на любом этапе от проекта до отделки, и возводим дома и коттеджи под ключ.


Нормы строительства частного дома. Все по уму.

Строить с "Прагматик" выгодно во всех отношениях!

Если Вы отдаёте строительство дома в одни руки, Вы избегаете несогласованности действий, срыва сроков работ и перекладывания ответственности.

Что Вы планируете строить? Классическую усадьбу, загородный дом, современный жилой комплекс или особняк? — Мастера "Прагматик" к вашим услугам.

СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ПОД КЛЮЧ.

Этапы строительства частного дома "под ключ".

Итак, вы доверили воплощение своей мечты – возведение дома под ключ – компании «Прагматик». Теперь Вас больше всего интересует ход строительства: когда, как и кем будут производиться работы. Благодаря нашей схеме, дом любой архитектурной сложности возводится быстро и легко.

Этапы строительства включают:

Обсуждение проекта с заказчиком.

Строительство домов под ключ начинается с обращения клиента, а не с первого заложенного кирпича. Будет ли это собственный проект или типовой – все нюансы строительства обсуждается именно на данном этапе. С инженером компании или архитектором Вы согласовываете какие технологии будут применяться для строительства дома. Выбор материала.

Наша компания может предложить варианты возведения блочных и кирпичных сооружений, каркасное строительство, из бруса и т.д. Для кровли и фасада можем предложить материалы собственного производства или проверенных заводов-изготовителей. Составление технической документации.

Каким бы ни был будущий дом, к нему предстоит составить техническую документацию. Необходимость разработки коммерческого проекта обусловлена тем, что каждый клиент должен подготовиться к будущему строительству в финансовом плане. Благодаря четко расписанной схеме вы сможете построить жилье под ключ в по фиксированной стоимости. Строительство.

Когда составлена документация, выбраны материалы, утверждена смета, начинается непосредственно сам процесс возведения дома.

Строительство домов под ключ бригадами компании «Прагматик» включает:

заливку фундамента; строительство спроектированных домов – монтаж стен и перегородок; кровельные работы; внешнюю отделку домов; разводку инженерных коммуникаций; внутреннюю отделку дома.

Сегодня сложно представить, что дома под ключ можно возвести недорого. Мы занимаемся строительством домов уже много лет, и за всю нашу практику нам удалось минимизировать расходы настолько, чтобы каждый клиент мог получить качественное готовое жилье, не переплачивая при этом. Все дома мы сдаем полностью готовыми к заселению, а их дизайн в точности соответствует желаниям и представлениям заказчика. Возведением коттеджей и частных домов занимаются настоящие профессионалы, которым под силу любые, даже самые сложные объекты.

Наши преимущества:

Более 10 лет в строительстве; Профессиональный рабочий состав; Гарантия до 25 лет; Собственное производство; Тотальный контроль качества; Строительство домов в кредит;

Для строительства частных домов мы используем российское сырье и новейшие технологии, что позволяет держать уровень качества и сохранять конкурентоспособные цены. Автоматизированное производство, гибкое ценообразование и гарантия на постройки отвечают строгим требованиям клиентов, заинтересованным в получении загородного дома под ключ в короткие сроки и по приемлемой цене.

РЕКОНСТРУКЦИЯ И ДОСТРОЙКА ДОМОВ И СТРОЕНИЙ.

В силах компании «Прагматик» не только строительство коттеджа под ключ, но и его реконструкция. С нашей помощью Вы кардинально измените облик жилья, создав новый дизайн в старых условиях.

Вам нужно достроить недостроенный дом, реконструировать старую дачу, увеличить ее полезную площадь, объединить строения на участке, пристроить к дому террасу или веранду, обустроить жилую мансарду? Для наших специалистов нет невыполнимых задач.

ПРИСТРОЙКА ЛЮБЫХ ВИДОВ

Пристройки любой сложности могут быть выполнены как по эскизам заказчика, так и по проектам, разработанным нашими специалистами. ДОСТРОЙКА ДОМОВ

Достройка объектов осуществляется с учетом технических и архитектурных особенностей, а также наши специалисты исправят ошибки прежних строителей. РЕКОНСТРУКЦИЯ

Мы можем предоставить самый широкий спектр услуг по реконструкции строений – реставрация или замена элементов конструкции, утепление дома, внутренние и внешние отделочные работы, установка окон, дверей, лестниц, ремонт фундамента и кровли и многое другое. ДАЧНЫЕ ПОСТРОЙКИ

Возведение малых архитектурных форм: площадки для барбекю, беседки, скамьи и многое другое. Интересный декоративный элемент на приусадебной территории доставит Вам эстетическое удовольствие и подарит радость всей Вашей семье.

7 шагов к обновлению старой дачи:

Выезд специалиста на объект. Проведение диагностики состояния дома, снятие точных размеров, фотографирование объекта Разработка проекта реконструкции Согласование проекта с заказчиком Подбор строительных и отделочных материалов Заключение договора. Общая стоимость всех услуг и материалов фиксируется в договоре. Оплата согласно договору Проведение ремонтных работ и сдача объекта заказчику.

Виды ремонтных работ:

К проведению ремонтных работ компания подходит очень тщательно и профессионально. Ремонтные работы частных построек и домов выполняются в любое время года.

Утепление и отделка фасадов загородных домов Ремонт крыши, замена кровельного покрытия Утепление и гидроизоляция полов первого этажа, перекрытий и мансарды Внутренняя отделка помещений под ключ Перепланировка внутренних помещений Отделка цоколя сайдингом или другими материалами Внутренняя и внешняя отделка бани и прочее.

Наши преимущества:

Высокое качество Быстрые сроки возведения и реконструкции Доступная цена Мы выполняем тщательный контроль качества, гарантируем долговечность и надежность конструкций.

Ваши преимущества при сотрудничестве с «Прагматик»:

Вы знаете, с кого спрашивать за результат, потому что все работы ведёт одна компания. Вы получаете дом, в котором всё досконально продумано, потому что у нас работают специалисты высокого уровня. Вы спокойны за качество и сроки, потому что наш опыт работы — более 10 лет и более 100 построенных и отреконструированных домов. Вы экономите, потому что мы используем высокоэффективные конструкторские решения. Вы уверены в надёжности дома, потому что мы строим по ГОСТ и СНИП.

Итак, если вас заинтересовали реконструкция или строительство дома мечты, свяжитесь с менеджерами нашей компании по телефонам, указанным на сайте. И будьте уверены, наше сотрудничество принесет обоюдное удовольствие и пользу!

rss