Главная Новости

Chain Group - ваш пассивнвый доход до 6% в сутки, обзор и отзывы.

Опубликовано: 01.11.2018

ВНИМАНИЕ! НЕ ИНВЕСТИРОВАТЬ! CHAIN.GROUP УШЕЛ В СКАМ! В ПРИНЦИПЕ ПРОЕКТ ОТРАБОТАЛ НЕПЛОХО, ЗА ВРЕМЯ МОЕЙ РАБОТЫ БЫЛО ПОЛУЧЕНО ОКОЛО 60%-ТИ ПРОЦЕНТОВ ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ. ВИДИМО К НОВОГОДНИМ ПРАЗДНИКАМ ПРИТОК РЕЗКО СОКРАТИЛСЯ И АДМИНЫ РЕШИЛИ НЕ ТАЩИТЬ ПРОЕКТ ДАЛЬШЕ.

П.с. все те, кто инвестировал в данный проект от блога ХайпЛайф (мои партнеры первой линии), напишите мне в телеграм: @hyiplife , у меня есть небольшой страховой фонд, который покроет часть убытка моим партнерам первого уровня. Что прислать: ваш логин или id в Chain.Group и сумму вашего депозита. (свою структуру я заскринил, проверю)

Настоятельно рекомендую, перед Новым Годом не инвестировать в новые проекты (админы таких проектов собирают себе на новогодние подарки), а работать только с сильными и большими проектами, такими как Shansis System или Кешбери

Привет всем читателям сайта ХайпЛайф.ру! В этом обзоры мы рассмотрим с вами один интересный инвестиционный проект, точнее я бы даже его назвал инвестиционной платформой — Chain Group. Почему именно платформа? Потому что Chain.Group собрала в себя 4 независимые друг от друга компании, занимающиеся торговлей криптовалют на зарубежных криптобиржах.

Chain Group — зарубежная платформа, официальный сайт доступен только на английском языке. Поэтому что бы познакомиться с ним поближе, перейдя на сайт, первым делом переводим его на русский язык: правой кнопкой мыши жмем в любом месте страницы и выбираем «перевести на русский» (Так то лучше). Сразу отмечу, что «Гугл» некоторые термины переводит неточно, поэтому я изложу информацию в точности так, как хочет донести нам этот англоязычный сайт.

Как я уже писал выше: на платформе работают 4 независимые друг от друга компании, каждая из которых предлагает свои условия сотрудничества.

1. Первая компания называется «BitStrong» . Эта компания предлагает нам инвестировать средства под доходность от 0.1% до 3% в сутки, срок депозита = 250 дней. Сумма инвестирования от 5$ о 500.000 долларов. Компания разрешает нам реинвестировать уже заработанные средства, а так же досрочно снимать свой депозит, но за это компания удержит 30% в качестве штрафа за досрочно расторгнутый договор сотрудничества.

2. Вторая компания в дословном переводе называется «Фонд дракона» . Судя по названию скорее всего китайская ???? Что нам предлагает «Фонд дракона»: инвестиции с доходностью от 0.1% до 6% в сутки в течении 180 дней. Сумма инвестирования от 10$ до 500.000$. Реинвестирование невозможно, а за досрочное расторжение договора взымаются штрафные санкции в размере 50% депозита.

 

3. Следующая компания — «TG Thomas» , предлагает нам инвестиции от 0.1% до 1.7% в сутки в течении 300 календарных дней. Сумма взноса от 10 до 500.000 долларов. Реинвестирование заработанных средств разрешено, досрочное снятие депозита возможно, при условии 20% налога на досрочное расторжение договора.

4. И четвертая компания — сама «Chain Group» . Предлагает нам стабильный доход 0.2% в сутки на срок в 500 дней. Сумма инвестиций от 10 до 1.000.000$. Реинвестирование заработанных средств возможно, досрочное снятие депозита запрещено. Депозит размораживается по истечению срока договора (500 дней).

Партнерская программа. Следует отметить, что в платформе предусмотрена одноуровневая реферальная программа, равная 5% от депозита, приглашенных вами партнеров. Пример: вы пригласили партнера, который сделел депозит в одну из компаний на сумму 1000 долларов США. — ваша прибыль составит ровно 50$, которые незамедлительно будут доступны для вывода в вашем личном кабинете.

Платежные системы, с которыми работает платформа:

Примечание: за вывод средств платформа взымает комиссию в размере 0.5% от суммы вывода. Сами деньги поступают на счет в течении 24 часов с момента заявки на вывод, но как показывает практика, деньги приходят в течении часа.

Как зарегистрироваться?

1. Переходим на официальный сайт

2. В правом верхнем углу нажимаем по кнопке «Open an account», в открывшемся окошке вводим свой е-меил, придумываем пароль, подтверждаем пароль и нажимаем синюю кнопку «Открыть аккаунт». Важно: указывайте только свою действующую электронную почту, на нее вам придет письмо с подтверждением регистрации.

3. После того, как подтвердили регистрацию, в меню личного кабинета, слева, нажимаем кнопку пополнения счета — «Add» и выбираем ту платежную систему, с которой вам будет удобнее делать депозит, а также выводить средства. Не забудьте посетить меню настроек «Settings», там вы можете указать свое имя, поставить фотку на аватар или изменить пароль.

4. После того, как вы пополнили свой личный кабинет, нажимаем вверху по ссылке «Stats and Trade Groups list», по русски это будет «Список торговых групп». И выбираем ту компанию, в которую вы хотите инвестировать. Поздравляю, теперь вы участник проекта!

Как выводить деньги?

В меню личного кабинета кликаем по красной кнопке вывода «Withdraw», справа выбираем платежную систему, на которую мы хотим вывести деньги, в поле ниже вводим номер своего счета в платежной системе, сумму вывода и кликаем по синей кнопке «Send withdrawal request». Поздравляю, заявка на вывод создана!

Напоследок хотелось бы дать подсказку: если что непонятно, в вашем личном кабинете есть связь с техподдержкой, просто напишите что вы русский и в течении некоторого времени вам предоставят русскоязычного представителя поддержки.

ХайпЛайф.ру остается следить за развитием проекта, все полученные выплаты я буду публиковать в комментариях к обзору! Всем больших профитов на просторах интернета.

rss