Главная Новости

Цена сруба дома под ключ

Опубликовано: 15.10.2018

видео Цена сруба дома под ключ

Дом из сруба 10х11м. Рассказ владельца!

Натуральное экологически чистое дерево является лучшим строительным материалом, обладающим свойствами полезными для здоровья человека с естественным запахом древесины. Современные и модные , для дачных дел и для отдыха за городом, с оригинальной и индивидуальной конструкции , построенные из экологически чистого оцилиндрованного бревна деревянные дома в Украине владеют терморегуляцией , что позволяет жить с комфортом в тепле и уюте в зимнюю морозную пору, а летом наслаждаться прохладой , благодаря терморегулирующим свойствам древесины.


Сруб ключ цена. Сруб дома под ключ, цена

Такой дом часто заказывают себе люди, собирающиеся проводить большую часть времени в единении с природой , а также охотники или рыбаки. Популярным такой стиль стал и для небольших отелей и пансионатов , расположенных в лесной зоне. Внутренняя отделка такого дома выполняется обычно в том же стиле "лесной сказки " , как и сам сруб. Впрочем , креативные дизайнерские решения позволяют выполнить внутреннюю отделку и в любом другом стиле , сохранив при этом ее гармоничное сочетание концепции " дикого сруба ".


Стоимость строительства дома из оцилиндрованного бревна. Программа "Стройка"

Основными чертами строительства дома в стиле " дикий сруб " является подчеркивание естественной природы строительного материала при полном сохранении эксплуатационных характеристик. Традиционной " изюминкой " в зданиях этого стиля является использование комлевой частей дерева с сохранением верхней части корневой системы. Так дом приобретает уникальный внешний вид.

Задумав построить частный загородный жилой дом из сруба, застройщик , естественно , ищет тех , кто выполнит работу профессионально и за приемлемую цену. В принципе , нужен вариант подобрать несложно. Сегодня услуги по изготовлению и монтажу срубовых домов под ключ предлагают многие строительные компании и индивидуальные предприниматели.

Чтобы определиться , с чего построить частный жилой дом , застройщику следует изучить прайс -лист любой строительной фирмы , профессионально выполняет изготовление срубов на заказ ихмонтаж под ключ. Сопоставив указанные тамрасценки со своим бюджетом , можно будет выбрать наиболее приемлемый вариант.

Деревянные дома строятся быстрее каменных и могут возводиться в любое время года без потери качества. Причем по своим эксплуатационным качествам бревен стена толщиной 35 см равна кирпичной кладке в 75 см! (сравните расходы). Внутреннее убранство также значительно упрощается и дает пространство неограниченной фантазии.

Не стоит думать, что деревянными строились только дома. Из дерева строились дворцы и церкви, и крепости... Даже дороги мостили деревом. И везде оно себя оправдывало. Письменными источниками и археологическими находками сегодня подтверждены более 20-ти видов деревянных зданий.

rss