Главная Новости

Бытовой бетоносмеситель Betoniar HCM-125 для домашней стройки купить

Опубликовано: 30.09.2018

видео Бытовой бетоносмеситель Betoniar HCM-125 для домашней стройки купить

VID 20140524 174550

Бытовая бетономешалка Betoniar HCM-125 предназначена использования в условия небольшой бытовой стройки для приготовления всех видов строительных смесей (цемент, бетон, штукатурка, шпатлевка).


Какую выбрать бетономешалку в магазине

Модель имеет разборной барабан общим объемом 125 литров. Объем готовой смеси составляет 85 литров, что вполне достаточно при строительстве небольшой постройки или штукатурке стен. Бетономешалка имеет устойчивую раму, которая не подвержена оприкидыванию при любой нагрузке (не выше рекомендуемой) и любом положении барабана.

На бетоносмеситель Betoniar 125 HCM установлен электрический двигатель мощностью 550 Вт и брызгозащитой. Уровень защиты от попадания внутрь посторонних предметов IP44S, что соответствует частице 1 мм. Обмотка двигателя выполнена из качественного провода сечением диаметром 1 мм. Особенностью двигателя является улучшенная система вентиляции, позволяющая эксплуатировать бетономешалку на протяжении всего рабочего дня без перегрева и остановок.

Двигатель в процессе работы издает минимальный уровень шума и не создает дополнительного дискомфорта при работе.

Для передвижения по строительной площадке бетономешалка имеет обрезиненные колеса. Переворот барабана осуществляется с помощью штурвала (руля).

Ведущая шестерня и венец выполненные из прочного чугуна, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции в целом.

Бетономешалка имеет удобную разборную конструкцию, позволяющую перевозить агрегат в багажнике легкового автомобиля - двигатель снимается, а барабан разбирается на два полушария.

Барабан и барабанные лопасти выполнены из качественных сплавов, которые минимально подвержены корозии.

Гарантия на бетономешалку Betoniar HCM-125 составляет 12 месяцев. Доставка осуществляется транспортными компаниями и собственной курьерской службой бесплатно.

Характеристики

Вес, кг 52
Макс. обороты двигателя, об./мин. 2800
Мощность, Вт 550
Напряжение / частота 230 (+- 10%), 50 Гц (+-1%)
Тип бетономешалки венцовая
Объем барабана, л 125
Объем готовой смеси, л 85
Диаметр отверстия барабана, см 37,5
Шестерня чугунная
Привод поликлиноременная передача
Все характеристики

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым

rss