Главная Новости

Бытовая электрическая газонокосилка IKRA Mogatec ELM 1434 U купить. Отзывы.

Опубликовано: 30.09.2018

видео Бытовая электрическая газонокосилка IKRA Mogatec ELM 1434 U купить. Отзывы.

Газонокосилка Agrimotor (краткий обзор)

Бытовая электрическая газонокосилка IKRA Mogatec ELM 1434 U предназначена для поддержания эстетичного вида газонов и лужаек площадью до 80 соток и повседневной заготовки кормов для домашних животных. Выполненный в современном дизайне агрегат отличает ряд конструктивных мер по повышению комфортности и безопасности работы.


Электрическая газонокосилка Ikra ILME 1000

В качестве силового агрегата для данной модели конструкторы выбрали электродвигатель мощностью 1400 Вт, работающий от бытовой электросети 220 В /50 Гц. Преимущества этого выбора очевидны: электродвигатель не имеет выброса вредных выхлопных газов в атмосферу, не нуждается в заправке, то есть длительность рабочего цикла практически не имеет ограничений, не требует технического обслуживания. Для обеспечения бесперебойной работы силового агрегата применяется воздушное охлаждение, входные патрубки воздухозаборника оборудованы фильтром, предотвращающим попадание частиц скошенной травы и пыли внутрь корпуса мотора.

Конструкция модели классическая: корпус опирается на 4 неприводных колеса. В днище корпуса имеет рабочий раструб, в котором на выдвижных опорах закреплен ротор с режущими лезвиями. Процесс покоса осуществляется при перемещении устройства вперёд оператором. При этом за один проход скашивается полоса травяного покрова шириной 34 см. Высота кошения регулируется оператором в пределах 25-65 мм, механизм выдвижения ротора имеет 5 позиций, управление им централизовано, блок настройки режимов покоса расположен на рукояти с правой стороны. Здесь же расположены устройства управления двигателем.

Рукоять выполнена в виде U-образной составной скобы, длина которой регулируется в зависимости от нужд оператора. Также регулируемым является угол наклона рукояти к горизонту. Фиксация текущего положения частей скобы производится винтовыми зажимами. Управление движением и перемещение IKRA Mogatec ELM 1434 U несложно, так как общий вес модели не превышает 10,6 кг. Это достигнуто благодаря широкому применению полипропилена в конструкции корпуса и колес изделия.

Скашиваемая при работе агрегата трава отбрасывается назад по ходу движения через выходной раструб. При необходимости сбора травы сзади на специальных узлах крепится травосборный контейнер. Полипропиленовый травосборник ёмкостью 35 литров входит в стандартную комплектацию изделия.

Характеристики

Вес, кг 10,6
Тип электрический
Мощность, Вт 1400
Напряжение / частота 230 В / 50 Гц
По типу перемещения несамоходная
Привод колес нет
Ширина скашивания 340
Высота скашивания 25-65
Регулировка высоты скашивания 5 позиции, ручная централизованная
Корпус полипропилен
Все характеристики

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым

Вес, кг 10,6
Тип электрический
Мощность, Вт 1400
Напряжение / частота 230 В / 50 Гц
По типу перемещения несамоходная
Привод колес нет
Ширина скашивания 340
Высота скашивания 25-65
Регулировка высоты скашивания 5 позиции, ручная централизованная
Корпус полипропилен
Емкость травосборника 35

Уважаемые покупатели!

Все товары, представленные в каталоге магазина allteh.com.ua имеет сертификаты соответствия стандартам и нормам Украины. Перед отправкой Покупателю товар «Электрическая газонокосилка IKRA Mogatec ELM 1434 U» в обязательном порядке проверяется на работоспособность и комплектность в соответствии с инструкцией по эксплуатации.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание купленной в нашем магазине техники производится в соответствии с Законом Украины «О правах потребителя».

Доставка производится во все населенные пункты Украины с помощью курьерских служб. Возможна доставка непосредственно на домашний адрес Покупателя.

Если Вы хотите купить «Электрическая газонокосилка IKRA Mogatec ELM 1434 U» или у Вас возникли вопросы о данном товаре достаточно позвонить по телефонам (066) 868-58-65 и (067) 936-16-69 . Наши оператору помогут оформить заказ и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Обратите внимание! Технические характеристики и внешний вид (фото) товара «Электрическая газонокосилка IKRA Mogatec ELM 1434 U» могут несколько изменяться производителем без уведомления.

rss