Главная Новости

"Брилланте" - яркий коттедж с пирамидальной кровлей (142A), Alfaplan.ru

Опубликовано: 30.09.2018

Архитектура дома выразительна, фасады пластичны, планы сложны по форме. При этом в комфортности проживания не приходится сомневаться.

На первом этаже дома отличное сочетание материалов, использованных в отделке фасада: светлый кирпич удачно сочетается с битым камнем, которым отделан главный вход в дом, а также цоколь. Фасад второго этажа в целом освежает вид коттеджа и придает ему некий лоск – в глаза сразу же бросается широкая терраса с колоннами и высокими окнами.

В отношении материалов для стен дома можно сказать, что есть прекрасная альтернатива, предусмотренная здесь для проектов – используется как кирпич, так и газобетонные блоки. Следовательно, проект можно автоматически отнести в рубрику «проекты домов из газобетона и кирпича».

На первом этаже к жилой части дома пристроен навес для машины и великолепная полукруглая веранда, крыша которой служит балконом второго этажа. На первом этаже гостевые помещения, представленные кухней-столовой и гостиной, дополнены кабинетом. Собственно, кабинетную комнату можно также смело назвать еще одной гостиной. Также первый этаж включает спаренный холл с выходом на лестницу, а также санузел и котельную. Плюс к этому, на первом этаже из гостиной есть выход на большую террасу, расположенную в задней части коттеджа. На втором этаже расположены три спальни и ванная комната. Две спальни второго этажа имеют смежную стену, а третья, большая по площади, располагается отдельно. Спальни и ванную комнату на втором этаже разъединяет достаточно просторный холл. Также на этом этаже имеется двусветное пространство, занимающее оставшийся угол в этой площади (каждый из трех углов отводиться под спальную комнату). При необходимости второй свет можно перекрыть и получить еще одну небольшую спальню. Заканчивают площадь второго этажа два балкона – маленький и большой. Больший по площади балкон, полукруглой формы, равен по площади террасе первого этажа.

Смотрите каталог образцов коттеджей нашего сайта, и там вы найдете те проекты домов, которые обязательно придутся вам по вкусу! У нас огромный выбор и широчайший спектр вариантов проектировки и дизайна!

rss