Главная Новости

Боди детские. Боди "Купальник" в полоску с вышивкой, длинный рукав

Опубликовано: 02.11.2018

видео Боди детские. Боди

Мои Детские Привычки 2 Реакция | Мирби | Реакция на Мои Детские Привычки
Код товара: 00002ikP



Еще каких то пару столетий назад, никто даже и не знал, что такое детское боди. Их просто не было. Сегодня же это самая главная одежда для новорожденного и самая любимая у мамочек. Это сразу две вещи в одной. Детское боди – это практически соединенные в одно целое футболка и трусы, чаще всего из трикотажного полотна. Всегда одевается через голову. Боди бывают с короткими, длинными рукавами, а также в виде майки. Так же нижняя часть может быть в виде трусов или коротеньких шорт. Главная отличительная черта детского боди – это застежки на кнопки, пуговицы или липучки в паховой области. Это сделано для того, чтобы не мучить ребенка снятием изделия для смены подгузника или для похода в туалет.


Вязаный детский БОДИ СПИЦАМИ. МК Часть 1. Теория.

Если вы дорожите своим временем, заботитесь о комфорте Вашего малыша и знаете толк в качественных вещах - наше предложение – именно для Вас.

Детское боди «Купальник» в полоску с вышивкой с длинным рукавом – это прекрасный товар за сравнительно невысокую цену. Став обладателем этого изделия, Вы сразу оцените его преимущества. На прогулке, когда нужно сменить подгузник, Вам не нужно будет полностью раздевать малыша, это можно будет аккуратно сделать даже, когда малыш спит. Маленькие удобные кнопки позволят Вам быстро и незаметно для ребенка проделать эту процедуру. Застежки в виде кнопок есть и по всей длине боди спереди изделия. Это еще одно дополнительное удобство. Мы позаботились об уюте Вашего ребенка и сделали боди с длинным рукавом. Весной, когда погода еще очень капризная, это очень пригодится, ведь организм крохи еще очень слаб и может пострадать даже от легкого ветерка. Каря изделия – на вырезе горловины, на краях рукавов и вырезах для ножек ткань обшита мягкой трикотажной лентой фактуры «резинка». Это поможет плотнее контактировать ткани с телом, что послужит дополнительной термоизоляцией. Да и ощущения от прикосновения мягкой текстуры материала тоже очень важны для маленьких. Кроме того, это боди достойно того, чтобы его хозяином стал именно Ваш малыш. Ведь выглядит оно просто замечательно. Полосатая расцветка контрастных ярких цветов просто не может не вызывать радостных впечатлений. Красивая вышивка на детскую тематику на груди только добавит привлекательности изделию. То же самое можно сказать и про кокетливые кружевные петельки по краям изделия. В общем в этом детском боди «купальник» продумано все, чтобы дарить Вам радость, приносить ребенку только положительные ощущения и дарить всем окружающим хорошее настроение.

Детский боди/песочник спицами. Подробный МК. 1-я часть

rss