Главная Новости

Бесплатные фильмы онлайн для Смарт ТВ LG и Samsung

Опубликовано: 05.09.2018

видео Бесплатные фильмы онлайн для Смарт ТВ LG и Samsung

Как смотреть фильмы на телевизоре smart tv lg через интернет онлайн

Смарт-технологии тв прочно вошли в нашу повседневную жизнь. Фильмы, доступные для просмотра онлайн при помощи сети интернет, теперь легко можно смотреть и на любом современном телевизоре любой марки, а не исключительно на ПК, как раньше. И при этом совершено бесплатно. Умные телевизоры позволяют при наличии достаточно быстрого сетевого подключения смотреть любые каналы и фильмы, в том числе и в 3д формате и hd качестве.



 

С чего начать просмотр пакетов, предлагаемых smart-тв

Перед тем как начать просмотр передач и фильмов из Сети, на Ваш тв-приемник необходимо установить специальное приложение. Их сегодня создано уже немало. Именно эти приложения позволяют использовать бесплатные хранилища на современных телевизорах марки филипс, самсунг или lg.


LG WebOS: Сайты для бесплатного просмотра фильмов онлайн

Конечно же, этими тремя упомянутыми выше марками не ограничиваются возможности использования smart-технологий. Каждая фирма-производитель электронных бытовых приборов сегодня разрабатывает и улучшает возможности собственных моделей умных тв-приемников. А также параллельно учитывает возможности программ-приложений, которые впоследствии будут управлять работой tv-приемника. Это делается для того, чтобы аппарат был способен качественно воспроизвести hd tv-видео, 3d-изображение и прочие выгодные стороны онлайн-телевидения.


Как на SMART TV телевизоре смотреть онлайн ТВ БЕСПЛАТНО через WiFi

К слову, хотя все программы-приложения бесплатные, каждая из них включает также дополнительную платную услугу "онлайн кинотеатр". Суть услуги заключается в продаже "билетов" на горячие новинки кино в любом качестве, начиная от hd tv и заканчивая 3d.

Доступность онлайн-приложений для сетевого тв

Программы, позволяющие вести просмотр сетевого тв на телевизоре, обычно заранее инсталлируются в аппарат. Это реализовано практически в каждом устройстве производства LG и Samsung. Указанные бренды являются сегодня лидерами развития направления smart-технологий для умных тв. Вместе с тем и на аппарат самсунг и на tv-приемник производства lg можно устанавливать и другие дополнительные бесплатные и платные программы.

 

Не секрет, что создан специальный раздел в магазине софта, с которым можно ознакомиться на каждом умном телевизоре. Отдельно существуют разделы, при помощи которых можно заказать пакет фильмов в 3д, в формате hd и в любом другом удобном пользователю. Правда в большинстве своем эти услуги платные, но и просмотр киноленты в 3d намного комфортней, нежели в обычном качестве.

Трехмерный контент от Самсунг и LG – сравнение

Технологии производства экранов tv-приемников для онлайн-просмотра кинолент в формате 3д – у samsung, а также lg – находятся на высоком уровне. Но, и у каждой из фирм есть свои недоработки smart-технологий. Например, у очков samsung при просмотре 3д наблюдается небольшое ухудшение удобства просмотра при появлении в поле зрения хотя бы еще одного экрана. С очками производства конкурентов такого неудобства при просмотре видео аналогичного формата не наблюдается.

 

Получается, что в отличие от аппаратов samsung на телевизорах марки LG можно комфортно смотреть любые фильмы в формате 3d и одновременно вести просмотр интернет-новостей на смартфоне без ущерба качеству восприятия 3д от телевизора. Помимо этого, в аналогичных разделах онлайн-приложений фирма LG продвинулась дальше своих конкурентов samsung. Справедливости ради стоит отметить, что Samsung уступает конкурентам в большинстве своем в плане интерфейса программ, а не качеством передачи 3d-изображения.

Онлайн-телевидение – что это такое

Smart tv – это возможность смотреть на обычном домашнем телевизоре телепередачи или фильмы в доступном ранее только в 3д-кинотеатрах или на персональных компьютерах формате изображения 3d. Вернее не совсем обычном а "умном" аппарате, производством которых сегодня широко занята фирма samsung и другие известные мировые бренды.

Помимо этого, на них возможен просмотр пользовательских пакетов передач в привычном качестве HDTV. Их смотреть можно и на более ранних моделях умных телевизоров, не способных к воспроизведению 3D, но с экранами, рассчитанными на картинку формата Full HD. Практически все умные телеприемники предыдущих поколений рассчитаны на просмотр интернет-фильмов данной категории.

В общем, если рассматривать smart-технологии в целом они представляют собой возможность смотреть что угодно, управляя собственной тв-программой, не вставая с дивана. Вопрос удобства и необходимости использования возможностей smart-телевидения в домашних условиях – сегодня постепенно переходит в разряд утверждения. Ведь, если можно смотреть любые передачи в высоком качестве, шире взаимодействовать с телевизором, оценить все достоинства 3д и hd в домашних условиях – так почему стоит отказываться от данной услуги?

Вас может заинтересовать:

rss