Главная Новости

Бесплатная программа учета рабочего времени и эффективности труда SorokaStatistic

Опубликовано: 16.10.2018

Программа учета рабочего времени Soroka Statistic сохраняет хронометраж рабочего времени с точностью до 1 секунды. Делит все запускаемые приложения на рабочие/посторонние и отправляет ежедневный отчет по производительности труда и полным хронометражем работы на Ваш адрес электронной почты. В течение дня Вы можете вести работу на нескольких компьютерах или серверах. Время простоя на каждом компьютере программа учитывает и вычитает из полного времени ведения статистики.

Вести учет своего времени работы и анализировать, какие поглотители времени вредят Вам в течение рабочего дня, крайне необходимо для современного человека, у которого количество дел всегда больше, чем количество времени. Говорят, что время - деньги. Но на самом деле время дороже денег. Ведь потерянные деньги можно заработать заново, а потерянное время не вернуть. У среднего офисного работника от 1 до 4 часов ежедневно теряются в социальных сетях, разговорах в курилке, просмотре картинок и чтении анекдотов. Но ведь рабочие часы - это Ваше самое активное время жизни. По сути кроме них у Вас ничего нет. Утром нет времени на другие дела и проекты, а вечером - нет сил.

Требования: Windows 7 (Windows Server 2008), .NET Framework 4.5 требуется для работы программы. Если библиотека не установлена на компьютере, то будет загружена с сайта компании Microsoft и установлена перед установкой Soroka Statistic. Требуется открыть порт 80 на компьютере на отправку данных статистики работы. Программа нетребовательна к ресурсам компьютера, не замедляет его работу.

rss