Главная Новости

Бескаркасные ангары онлайн расчет стоимости в Москве МО

Опубликовано: 30.09.2018

НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫЕ МОДЕЛИ АРОЧНЫХ АНГАРОВ

СТРОИТЕЛЬСТВО АНГАРОВ И СКЛАДСКИХ ПОМЕЩЕНИЙ

Компания "Naves-стиль", не первый год занимаясь строительством различных металлоконструкций, предлагает и такую услугу, как строительство ангаров. Наряду с другими видами бытовых или складских помещений, ангары необходимы в разных сферах – в строительстве, торговле, производстве, сельском хозяйстве и так далее.

Ангар – это особый вид технического помещения, который используется для стоянки и обслуживания авиатехники, строительной, спецтехники. Высокие потолки, большая площадь помещения позволяют использовать его и в качестве склада, для производственных целей.

Наше видео этапов строительства бескаркасных ангаров

Наша компания предлагает бескаркасные ангары, как наиболее простые и быстрые в возведении. Бескаркасными они называются по той причине, что функции несущих конструкций выполняет профиль, используемый для строительства ангара . Таким образом, бескаркасные ангары, цены на которые ниже, чем на каркасные, представляют собой единую, прочную конструкцию.

ПРЕИМУЩЕСТВА БЕСКАРКАСНЫХ АНГАРОВ

Предлагая своим клиентам именно такие конструкции, мы можем гарантировать их долговечность и надежность. Действительно, срок службы и прочность бескаркасного ангара ничуть не меньше, чем каркасного, и это не все их достоинства:

• Доступная стоимость – за счет простой, но надежной конструкции, экономного расхода материалов и высокой скорости строительства, отсутствия необходимости в обустройстве мощного фундамента.

• Необходимые элементы здания изготавливаются на месте – то есть, отсутствуют лишние расходы на логистику, использование тяжелой строительной техники и большого количества рабочих.

• Отличное соотношение стоимости и полезной площади.

• Нетребовательность в обслуживании.

• Высокая скорость строительства.

Для возведения ангаров нами используется прочная оцинкованная сталь, поэтому готовое здание отлично противостоит всем агрессивным внешним факторам, включая коррозию. При необходимости возможно утепление ангара за счет использования сэндвич-панелей.

Если говорить о недостатках таких ангаров, то их всего два: неразборность конструкции и невозможность разбить ангар на этажи. Однако эти недостатки относительны, потому что перенос ангара в другое место требуется не всем и не всегда, как и его этажность.

Строительство ангаров от компании "Naves-стиль"

Если вам нужен прочный, просторный и надежный ангар, по доступной цене, то бескаркасный вариант станет лучшим. Наша компания готова взять на себя все работы, начиная от проектирования, и заканчивая строительством под ключ, чтобы вы получили ангар через самое короткое время.

Строительство каждого ангара проводится в самые сжатые сроки, с гарантией качества. Мы имеем достаточно большой опыт работы в этой сфере, используем современные подходы к строительству и только качественные, проверенные материалы. Поэтому каждый наш клиент остается полностью довольным работой, и ангарами, построенными нашими работниками, и не вызывающими нареканий, независимо от срока их эксплуатации.

Отправить заявку на расчет стоимости ангара

Наши проекты

ФОТОГАЛЕРЕЯ АНГАРОВ

rss