Главная Новости

Берцы больших размеров, берцы 45, 46, 47, 48 размера

Опубликовано: 14.10.2018

видео Берцы больших размеров, берцы  45, 46, 47, 48 размера

Осенние 47 Размер Мужские Ботинки

Известно, что хорошего человека должно быть много . Но, к сожалению, зачастую такие люди испытывают массу бытовых проблем. Например, им бывает непросто приобрести подходящую одежду или обувь. Для охотников, рыбаков или просто любителей активного отдыха может стать проблемой приобрести берцы 45, 46, 47, 48 размера. А ведь без этих армейских ботинок с высоким голенищем не обойтись ни в долгом походе в горах, ни на обычной прогулке в близлежащем лесу.


Житель Воложина с 51 размером ноги не может найти обувь

Берцы больших размеров могут понадобиться в нескольких случаях. Во-первых , у человека, которому понадобилась такая обувь, может быть просто большая нога. Но так как это специализированные ботинки, эксплуатация которых чаще всего проходит в экстремальных условиях, то берцы 45, 46, 47, 48 размера частенько покупают люди, которые предпочитают их носить на несколько носков. Если нет возможности приобрести термоноски, то надевают сначала тонкий носок, а поверх него = толстый шерстяной. Такая комбинация обеспечивает дополнительное тепло, а также уменьшает риск того, что ноги во время продолжительного похода сотрутся.


Обувь большого размера - BIGFOOTSHOP!!!

Берцы больших размеров предлагает далеко не всякий производитель. Но если это серьёзная компания, давно зарекомендовавшая себя на рынке специализированной обуви, то такие размеры либо всегда есть в наличии, либо они могут быть выполнены по спецзаказу. От моделей распространённых, средних размеров они будут отличаться только величиной. То есть в них сохранятся самые главные качества этого вида обуви: практичность, долговечность и способность оберегать ногу от травм.

Но, что же делать, если даже берцы 45, 46, 47, 48 размера после приобретения вам оказались малы? Помните, что новую кожаную обувь всегда можно немного растянуть. Операция по небольшому увеличению размера достаточно проста и выполнима в домашних условиях. Для этого смочите тряпочку медицинским спиртом и хорошенько протрите ею берцы изнутри. После этого сразу наденьте обувь и походите в ней несколько минут. Конечно, делать это нужно не на улице, а в домашних условиях. После этого снимите берцы и набейте их влажными газетами. Оставьте обувь в таком виде на несколько часов. За ночь обувь растянется почти на размер и уже утром не будет вам жать.

Огромный ассортимент   спецобуви в интернет магазин  ivcso.ru!

rss