Главная Новости

Баня "Просторная". Цена - 2 730 000 руб. Гарантия качества

Опубликовано: 12.10.2018

видео Баня

ПРОСТОРНАЯ баня из профилированного бруса| Проект бани 6х10 внутри!

Проект двухэтажной бани имеет оригинальный дизайн и создан специально для того, чтобы стать оазисом в череде однообразных будней. Баня «Просторная», без всяких сомнений, станет любимым местом, где можно не только хорошо попариться, но и отдохнуть. В доме можно занимательно провести свой досуг и восстановить силы, после трудовых будней. Также необходимо добавить, что в бане, выполненной из качественного соснового бруса, парные процедуры будут по-настоящему целебными. Это достигается за счет имеющихся в древесине полезных веществ и смол, которыми сосна насыщает воздух.


Видео обзор - Баня Просторная 84 - Кедр Хаус™

Размеры постройки составляют 12,5 м на 11, 9 м. Двухэтажная баня «Просторная» имеет площадь 182 кв. м. На первом этаже расположились: просторная летняя терраса (37,3 кв. м.), комната отдыха, санузел, парная, комната, кухня, тамбур. Из парной можно попасть сразу в кухню, в комнату или выйти на террасу. Парная имеет площадь 4,8 кв. м., которой достаточно для того, чтобы провести время с комфортом в компании близких или друзей и с пользой для здоровья.


Обзор БАНИ 6х9

На втором этаже размещены две спальни, два балкона и санузел. Благодаря балконам можно будет проводить свободное время вечерами за чашкой чая. Функциональная и очень комфортная планировка всего строения позволяет рассматривать не только как баню, но и в качестве полноценного дачного дома с баней. Двухэтажная баня действительно может понравиться многим современным заказчикам. Прежде всего, потому, что эта баня является практичной загородной постройкой, которая совмещает в себе функции жилого дома и бани. Заказать баню можно прямо на сайте или позвонив по телефону в Москве +7 (495) 134-08-16.

rss