Главная Новости

"Баня с барбекю"

Опубликовано: 01.10.2018

видео

Проект бани с барбекю 70 м2 №63

«Баня с барбекю» воплотила в себе два совершенно потрясающих места для отдыха.

Баня выполнена из бруса. Выбор материала обусловлен задачами проекта: сохранить функциональность при ярком и необычном оформлении. Классическое исполнение бани дополнятся аккуратным крыльцом и каменной площадкой для барбекю. Черепичная крыша надежно оберегает от сезонных осадков, а декоративные элементы придают бане уникальный характер и неповторимость.



Внутренняя планировка бани образована тремя последовательными комнатами. Вход через главное крыльцо ведет в тамбур-раздевалку, а в середине располагается парная. Комната отдыха имеет одно окно и выход на небольшое крылечко, что вполне удобно, особенно когда на улице готовится еда.


Баня с барбекю в Барнауле, Новосибирске, Бийске. Цена и проект

Компактная площадь бани компенсируется ее функциональностью и многозадачностью. Объединение в одном проекте двух ключевых составляющих отличного отдыха – залог хорошего настроения.

Выбирая проект «Баня с барбекю», Вы получаете лучший вариант для организации досуга в любое время года. Такая баня займет достойное место на территории загородного дома и дачи, дополнив имеющееся пространство таким стильным элементом.


БАНЯ С БЕСЕДКОЙ ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ !!!

rss