Главная Новости

Банкеты в кафе в Нижнем Новгороде

Опубликовано: 31.10.2018

видео Банкеты в кафе в Нижнем Новгороде

Кафе АЗИЯ Нижний Новгород

Банкеты в кафе в Нижнем Новгороде - основное предложение "Ванильного берега". Где провести мероприятие или отметить значимую дату? Конечно, в ресторане! У банкета масса преимуществ: не нужно готовить, заботиться о сервировке и уборке. Можно просто наслаждаться вкусной едой, хорошим сервисом и дружеской атмосферой. Хотите так же? "Ванильный берег" приглашает.


Кафе & Ресторан Берёзовая роща Нижний Новгород

Банкет как праздник

В жизни человека масса значимых дней: дни рождения, юбилеи, свадьба, иные дни, достойные настоящего праздника. Отметьте их хорошим банкетом в кафе. "Ванильный берег" занимается организацией массовых мероприятий по любому поводу. Широкий спектр услуг позволяет подобрать уникальный комплекс и устроить ваш личный незабываемый праздник. Повод не важен: здесь отмечают юбилеи, помолвки, корпоративы, свадьбы, именины и дни рождения, крестины, повышения, окончание школы и вуза - ведь жизнь полна торжественными датами.


Ресторан Андреас (Andrea's) /Нижний Новгород/ обзор бизнес ланча

Наши сотрудники помогут составить список услуг, организовать мероприятие по высшему разряду. Большой опыт в проведении праздников и торжественных банкетов позволяет нам устраивать любое торжество. Работаем по предварительной записи и оперативно. Нужно устроить банкет в кратчайшие сроки? Это к нам. "Ванильный берег" всегда готов к работе.

Преимущества кафе

Несколько банкетных залов: благодаря этому кафе может проводить одновременно несколько мероприятий, место найдется каждому. Клиент может выбрать помещение себе по вкусу. Рекомендуется учитывать также число присутствующих, "Ванильный берег" поможет провести как небольшое семейное торжество, так и большой банкет или корпоратив. Прекрасное меню: еда - главное на любом мероприятии. Голодные гости не хотят веселиться, а скудное угощение способно испортить впечатление даже от хорошей организации. Наше кафе поможет накормить ваших гостей так, что они будут вспоминать праздник в ярких красках. Предлагаем большой выбор блюд, от закусок до десертов. Обеспечиваем полный объем заказа, выполняем своевременную перемену, подачу блюд идеальной температуры. Всегда свежие продукты: мы готовим из лучшего. Работаем с поставщиками, которым можно доверять, соблюдаем правила хранения, придерживаемся сроков годности. Наша еда - не только вкусная, но и полезная, абсолютно безопасная. Попотчуйте гостей лучшим. Организация банкета в кафе с нуля: предлагаем полный комплекс услуг, начиная с сервировки и заканчивая уборкой. Праздник - веселое дело, но при самостоятельном проведении на виновника торжества ложится так много забот. Закупка продуктов, готовка, уборка, мытье посуды, вынос мусора. Достаточно, чтобы испортить впечатление от торжества. Собственный праздник - повод отдохнуть, работать будут наши сотрудники. Мы лично украсим зал, накроем стол и уберем посуду. Официанты на банкете обеспечат подачу блюд и быструю уборку при необходимости. Уникальные услуги: кроме стандартного застолья мы можем предложить немало интересного. Оригинальное оформление, спецэффекты и дымовая завеса, проектор и оборудование, шоколадный фонтан и фонтан из шампанского - каждый клиент найдет то, что ему интересно. Фонтаны добавят оригинальности торжеству, праздничное убранство зала настроит на веселый лад, а проектор поможет показать праздничный ролик или фотографии. Сделайте торжество незабываемым. Доступные цены: мы стараемся сделать праздник вашей мечты реальностью. Обеспечиваем максимально низкие цены на аренду зала, меню, дополнительные услуги. Готовы пойти навстречу, ориентируясь на конкретный бюджет. Предложим лучшее, что можно получить за эти деньги.

Уникальный банкет в кафе на ваш вкус

Хотите устроить праздник? "Ванильный берег" поможет. Юбилеи, свадьбы, корпоративы - нам доступно все. Сотрудничаем с частными клиентами и организациями. Учитываем любые пожелания, организуем неповторимое торжество. Такой праздники гарантированно запомнится, понравится вам и вашим гостями. Банкет в кафе - хорошая возможность порадовать близких, избавив себя от лишних хлопот. Их берем на себя.

Главное для нас - комфорт клиентов. Мы обеспечим уютную дружелюбную атмосферу и обслуживание по высшему разряду. Наши официанты имеют большой опыт работы, потому точно знают, когда требуется их помощь. Обеспечивается своевременная перемена блюд, поддержание чистоты стола. Наши сотрудники незаметны и незаменимы. При необходимости предоставляется помощь с оборудованием и праздничными услугами. Мы позаботимся о том, чтобы вашим гостям и вам было уютно и хорошо. Многие наши клиенты обращаются к нам постоянно, заказывают организацию торжеств для себя, своих родных, друзей, сотрудников. Наше кафе готово к долговременному сотрудничеству, приглашаем пополнить число заказчиков.

Приглашаем посетить кафе!

Чтобы торжество прошло на высшем уровне, рекомендуем оформлять заказ минимум за несколько дней. Это позволит подготовить зал, обеспечить нужное количество блюд. Подробнее о свободном времени и резервировании можно узнать у наших сотрудников. Они также помогут определиться с форматом мероприятий, подобрать список услуг, составить меню. Большой выбор блюд позволяет подготовить индивидуальный стол, где каждый гость найдет блюда по вкусу: вегетарианские, постные, мясные, с сахаром или без. Несмотря на разнообразие вкусов, все ваши гости останутся довольны угощением.

Уточнить детали проведения праздничного или свадебного банкета в кафе можно по телефону или лично. Сотрудники ответят на вопросы, помогут оформить заявку и подготовят персональную смету. Стоимость торжества определяется индивидуально. Поможем подобрать список услуг для конкретного бюджета, найдем способ снизить цену, добившись максимального эффекта за указанную сумму. Запоминающийся и недорогой праздник - это просто. Банкеты в кафе в Нижнем Новгороде от "Ванильного берега" помогут отметить лучшие дни вашей жизни, навсегда сохранив яркие и приятные впечатления.

rss