Главная Новости

Баки Reflex

Опубликовано: 12.10.2018

видео Баки Reflex

Расширительныe баки reflex. Учебный класс в офисе reflex

Основой для оборудования, производимого компанией Reflex, является сталь. От ее качества зависит надежность и долговечность конечной продукции. Именно поэтому Reflex в своем производстве использует только высококачественную сталь марки Krupp, использующуюся в свое время немецкими вооруженными силами Wehrmacht. Производственные линии Reflex практически полностью автоматизированы, в процесс изготовления расширительных баков и гидропневмобаков почти не требуется вмешательство человека. Каждая единица продукции имеет выходной контроль, что сводит процент брака практически к нулю. Применение баков Reflex обеспечивает гидравлическую устойчивость системы, защиту от гидравлических ударов, удаление свободного кислорода из теплоносителя, что ведет к более длительному сроку эксплуатации системы без коррозии, уменьшение эксплуатационных расходов.



Основные виды продукции Reflex: Мембранные расширительные баки, Гидропневмобаки, Установки поддержания давления, Бойлеры.

Мембранный бак Reflex применяется в закрытых системах отопления. Контакт воздуха и воды в системе практически равен нулю, что предотвращает резкие перепады давления внутри системы, которые могут привести к возникновению аварийной ситуации.


Мембранные расширительные баки Reflex

Родиной мембранного бака Reflex является немецкий город Ален. Именно там находится главный офис одноименной немецкой фирмы, которая славится своим высоким качеством на весь мир. В настоящее время Reflex осуществляет экспорт в 49 стран мира и практически везде считается лидером по продажам. Оборудование для регулирования давления в отопительных и водопроводных системах от Reflex считается востребованным, надежным и высококачественным. Для производства используют только качественные материалы, которые продлевают срок службы оборудования в 2 раза.

Мембранные баки Reflex обладают повышенной надежностью и долговечностью. Если следовать всем техническим условиям эксплуатации, то оборудование может прослужить более 50 лет без единой поломки. Попробуем разобрать, какие же основные требования предъявляет Reflex для монтажа своего оборудования.

Мембранный бак от Reflex нельзя использовать в системах с повышенным содержанием ядовитых и вредоносных веществ. Категорически запрещено использование машинного масла, иначе мембрана может порваться, что в дальнейшем приведет к полной поломке оборудования. Запрещено использовать дополнительные агрегаты и трубы, поскольку тогда нагрузка на систему будет повышена, а это может привести к аварийной ситуации. Температура помещения, в котором будет установлен бак, не должна быть ниже 0°С. При минусовых температурах давление на мембрану возрастет, и это может привести к ее разрыву. Мембранный бак должен находиться в зоне свободного доступа.

Подобных требований немало. И про все из них расскажут вам представители компании "ИСКОМ", которая расположена в Екатеринбурге. Мы осуществляем оптовую продажу запорной арматуры и сантехнического оборудования по самым выгодным ценам.

rss