Главная Новости

Автономная газификация: только «за»

Опубликовано: 16.10.2018

видео Автономная газификация: только «за»

Автономная газификация частных домов, коттеджей, газгольдер, газовый котел

Живя в большом городе, каждый невольно задумывается о деревенском домике у озера, которое зимой превращается в настоящую ледяную сказку для любителей покататься на коньках. Или увидеть воочию, что такое сани, запряженные тройкой белых лошадей. Но для того, чтобы в домике можно было ощутить все прелести зимы, вам потребуется идеально спроектированная система отопления, сделанная профессионалами для вас и ради вас.



Давным-давно в дачных домиках строили печи, которые нужно было топить дровами. Конечно, настоящая русская печь имеет свои достоинства. Однако вам в вашем уютном домике захочется наслаждаться жизнью, а не истязать себя длительной топкой печи и рубкой дров. Для этого придумали газовое и электрическое отопление. Электричество есть везде, но готовы ли вы отдавать каждый месяц кругленькую сумму кровно заработанных дензнаков? Если – да, то проблем не существует. Кстати, если возле вашего уютного жилища есть трубы с важнейшим природным ресурсом, то проблем у вас тоже не должно возникнуть. Но если рядом с вами нет этих заветных трубочек, и вы не хотите много платить за отопление вашей жилплощади, то вам пригодится автономная газификация .


Газгольдер установка, автономная газификация частного дома, резервуары суг

Что же значит этот немного пугающий термин: «автономная газификация»? Это означает, что совершенно недорого на вашей территории зароют резервуар для хранения сжиженного газа, позже вам проведут трубы из резервуара к котлу отопления, газовой плите или камину. Вот так просто! 

Теперь немного шире раскроем преимущества такого способа отопления. Начнем с того, что обогреть дом сжиженным газом будет дешевле, чем электричеством. В зависимости от того, насколько вы любите тепло и горячую еду, вам придется дозаправлять резервуар 1-2 раза в год, совсем немного, правда? При подключении к централизованной системе подачи газа, вы будете платить за обслуживание, в случае использования вами автономной газификации платить вам придется, только если что-то сломается. Но оборудование новое и качественное, его установят профессионалы с многолетним опытом. Какова вероятность его поломки? Время эксплуатации такой системы газификации от 15 до 20 лет, а при правильном обращении - 30 лет. При этом оборудование полностью себя окупает за 2 года, так как газ является самым дешевым и распространенным видом топлива. От пропана нет гари и запаха горения, он абсолютно экологичен и не повредит здоровью вашей семьи.

 

rss