Главная Новости

Аварийная прочистка канализации в Краснознаменске оперативно. Очистка канализационных труб, промывка, устранение засоров в Краснознаменске.

Опубликовано: 04.11.2018

Закажите услугу профессиональная прочистка канализации и устранение засоров в Краснознаменске в компании Каналсервис. Обращайтесь к нам, если необходимы следующие работы:

Аварийная прочистка труб канализации от жировых, илистых и других органических отложений. Используем химические методы, электромеханическую чистку и гидродинамическую промывку. Устранение засоров наружной канализации. Работаем с центральными и автономными системами любого типа. Очистка ливневой канализации. Обслуживаем системы открытого, закрытого типа, а также комбинированные ливневки. Устранение засоров в трубах, вызванных известковыми отложениями, мочевым камнем, попаданием песка, земли и другими факторами.

Принимаем заявки круглосуточно. Если у вас образовался засор канализации, наши специалисты оперативно прибудут в любую точку Краснознаменска в течение 45 минут. Возможен выезд в пригород.


Работа дежурной диспетчерской службы

Прочистка канализационных труб осуществляется нами с предоставлением гарантии. Цена на услуги остается неизменной: вы платите столько, сколько озвучил оценщик перед началом работ.

Чистка канализации выполняется максимально аккуратно. Мы гарантируем минимум грязи в помещении. Если работа ведется на участке, и требует использовании тяжелой техники, мы используем максимально длинные рукава (шланги), чтобы сберечь газон и другие сооружения.

rss