Главная Новости

Аварийная прочистка канализации в Истре оперативно. Очистка канализационных труб, промывка, устранение засоров в Истре.

Опубликовано: 04.11.2018

Каналсервис предлагает профессиональную услугу аварийная прочистка канализации и устранение засоров в Истре. Мы оперативно работаем с системами бытового и промышленного назначения любой сложности.

Вы можете заказать следующие услуги:

Прочистка канализационных труб в Истре электромеханическим методом. Мы используем оборудование с тросами длиной до 22 метров. Гидродинамическая промывка труб канализации. Осуществляется с помощью АВД и каналопромывочных машин. Позволяет осуществлять устранение засоров в трубах, вызванных известковыми отложениями, скоплением жиров, волос и другими факторами. Устранение засоров канализации с помощью химических средств профессионального уровня.

При необходимости, наши специалисты произведут демонтаж системы и ее сборку. Чистка канализации производится максимально аккуратно. При этом мы гарантируем сохранение целостности системы и отсутствие повреждений ее элементов.

Если у вас возник засор канализации, вызвать бригаду Каналсервис можно круглосуточно. Время прибытия специалистов в любую точку Истры не превышает 45 минут. Звоните, если нужна профилактическая или аварийная очистка канализации. На работы дается гарантия.

rss