Главная Новости

Архивы Кошки - Страница 6 из 18 - Sobakada

Опубликовано: 16.10.2018

Кошка просит кота: советы по успокоению питомицы

У вашей любимой кошечки началась течка, она яростно дерет мебель, постоянно кричит и требует кота? Мы расскажем о том, как действовать в этой ситуации.

Для самостоятельных кошек: мастерим дверцу для питомца

Для чего нужна дверца для питомца? Какие существуют виды дверей для кошек? Как их сделать своими руками и установить? Обо всем об этом читайте...

Особенности выбора и использования шампуней от блох для кошек и котят

Какие бывают инсектицидные шампуни против блох для котов? В чем заключается механизм действия таких шампуней и как их правильно применять? Узнайте тут.

Обзор удивительных и оригинальных кошачьих окрасов

Хотите узнать, какими бывают расцветки кошачьей шубки? Читайте о разных окрасах в нашей статье!

Таблица роста и веса по месяцам кота Мейн куна

Как сильно и быстро может меняться вес у питомцев породы Мейн-кун? Об размерах этого кота и пойдет речь в данном обзоре.

Рейтинг умных пород кошек

Какие они, самые умные породы кошек? В данной статье будут описаны 10 наиболее сообразительных, эмоциональных и верных хозяину домашних животных.

Рейтинг самых ласковых кошек

Какие они - самые ласковые породы кошек? В данном обзоре будет представлен список домашних питомцев, которые способны проявлять нежность и доброту

Что делать, если у кошки появилось третье веко?

Причинами каких заболеваний может послужить третье веко у кошек? Как их лечить? Об этом обо всем будет говориться в данном обзоре.

Гигиена глаз у кошек: промываем глаза пушистым питомцам

Кошку беспокоят глазки: в каких случаях следует бить тревогу? Как закапать глазки котенку? Чем лечить? - Все это Вы узнаете в этой статье.

Как вывести запах мочи, если кошка сделала лужу на полу?

Что делать, если кошка пометила деревянный пол, линолеум или ламинат? Как избавиться от въедливого запаха? Узнайте это из нашей статьи.

rss