Главная Новости

Анально-вагинальные вибраторы

Опубликовано: 02.10.2018

видео Анально-вагинальные вибраторы

Перезаряжаемый анально-вагинальный вибратор с пультом управления Adrien Lastic Couple Secrets

Помимо классических моделей с несколькими режимами стимуляции можно приобрести более продвинутые анально-вагинальные вибраторы :



Модели с продуманным рельефом. Имитация головки полового члена и анальный отросток в виде соблазнительной елочки – подарите себе неизведанные ранее ощущения!

Модели с дополнительной стимуляцией точки G и/или клитора. Побалуйте себя мощным тройным оргазмом и нарастающими волнами удовольствия. Удобное дистанционное управление позволит поиграть с партнером.


Клиторально-вагинальный вибратор «NEO» (7 режимов) TOY10028

Модели с металлическими шариками внутри. Подойдут любительницам острых и глубоких ощущений.

Модели, оснащенные усиками и шипами. Анально-вагинальные вибраторы будут игриво ласкать ваши эрогенные зоны, медленно, но верно доводя вас до нескончаемого экстаза.


Силиконовый вибратор- имитатор языка

Гнущиеся вибраторы. Побалуют любительниц оригинальных фантазий и экспериментов в сексуальной жизни. Вы сможете легко «настроить» такую штучку под свои нужды.

Выбирая подходящую игрушку в нашем каталоге, вы сможете отдать предпочтение любимому материалу. Недорогой поливинилхлорид и гибкий силикон, термопластичный эластомер и киберкожа – вы останетесь в восторге от разнообразия. Мы постоянно добавляем в каталог соблазнительные новинки для чувственных дам. При заказе товаров на сумму от 5000 рублей вы получаете покупку бесплатно.

rss