Главная Новости

Аллованна - интернет-магазин сантехники

Опубликовано: 30.09.2018

Мы рады видеть Вас на нашем официальном сайте. Уже многие годы мы работаем в области сантехники и подбираем для вас качественную и доступную продукцию. Сегодня мы готовы предложить вам ванны (чугунные , стальные и элитные), унитазы, смесители, экраны под ванну, раковины, биде и всю необходимую мебель для вашей ванной комнаты.

Мы предлагаем не только товар, но и качественную работу специалистов по установке, выбранной Вами продукции. Наши специалисты быстро и качественно установят ванну, что избавит вас от лишних хлопот и неприятных эмоций. Для полной установки мы предложим Вам все необходимые комплектующие к вашей ванне.

Компания «Аллованна» следит за модой и вашими потребностями, поэтому на нашем сайте каждый день добавляется новая продукция от ведущих производителей сантехники всей планеты.

Сегодня мы предлагаем продукцию многих известных брендов:

Roca (Испания), JacobDelafon (Франция), Castalia (Италия), Timo (Финляндия), Artex (Италия - Гонконг), Goldman (Италия — Гонконг), Merkana. Акватон. JIKA (Чехия). 

Вся продукция, представленная в нашем интернет-магазине, поставляется напрямую от официальных дилеров. Товар сертифицирован. Если вы неуверенны в выборе вы всегда можете получить консультацию у специалистов нашей компании, они помогут Вам подобрать все что нужно.

rss