Главная Новости

Аксессуары для штукатурки

Опубликовано: 05.09.2018

видео Аксессуары для штукатурки

FIX PRICE / BEAUTY / Кисти для макияжа, органайзер, аксессуары и др.

Аксессуары для штукатурных работ позволяют решить несколько задач:



упростить нанесение раствора и его выравнивание; сделать покрытие более прочным и долговечным.

У нас вы найдете как инструменты для работы с раствором (удобные кельмы, шпатели различных размеров), так и штукатурную сетку разных типов. Широкий выбор является гарантией того, что вы обязательно найдете аксессуары, которые оптимально подходят для решения стоящих перед вами задач.


💗 Идеи для квартиры из спилов дерева – декор стен и зеркал, мебель из слэба, панно, аксессуары

Армирование с помощью сетки позволяет существенно продлить срок службы штукатурного покрытия. Такая сетка выпускается с разным размером ячейки, что дает возможность применять ее для создания особенно устойчивого покрытия на разных типах поверхностей.

Основные материалы, из которых делается сетка:

металл — обычно используется для внутренней отделки сухих помещений, так как этот материал требует дополнительной защиты от коррозии; ПВХ — универсальный материал, который подходит как для наружных, так и для внутренних работ в любых помещениях; стекловолокно — обладает повышенной устойчивостью к температурным перепадам и химическим воздействиям, а также высокой прочностью, выдерживает большие нагрузки на разрыв, поэтому широко используется для наружных и внутренних работ.
rss