Главная Новости

Агропромышленный комплекс - Агро-объявления, Агротехника, Агро-новости

Опубликовано: 30.09.2018

видео Агропромышленный комплекс - Агро-объявления, Агротехника, Агро-новости

Нови машини и концепции представи Kverneland Group в Германия

Качественную сельскохозяйственную продукцию от производителей, поставщиков, экспортеров и частников, вы сможете найти на нашей специализированной агропромышленной торговой площадке среди уже размещенных агро-объявлений, или разместив свою заявку на приобретение товаров и услуг агропромышленного комплекса .


Симпозиум овощеводов в Ессентуках

Для предприятий АПК и частников, осуществляющих деятельность в сфере агропромышленного комплекса , предоставлена возможность бесплатно разместить информацию о себе в каталоге предприятий АПК .

Ежедневно частные фермеры и предприятия ищут возможность продать свою продукцию, или купить инструменты и материалы производства необходимые для развития агро-бизнеса. Наша агропромышленная торговая площадка поможет людям, которые занимаются делом и привыкли рационально использовать свое время и ресурсы.

Доска агро-объявлений ежедневно наполняется самой свежей и актуальной информацией: предложениям и спросом на агротехнику, сельхозпродукцию и услуги для сельского хозяйства.

Если вы занимаетесь сельским хозяйством то периодически сталкиватесь с проблемой реализации продукции, не всегда есть возможность по выгодным ценам это сделать у себя в регионе, тогда к вам на помощь приходит наша сельскохозяйственная доска объявлений.

Разместите объявление и его прочтут тысячи потенциальных покупателей. Процедура очень простая, но прежде рекомендуем вам зарегистрироваться в каталоге предприятий АПК.

Агротехника выращивания: клубники, малины, картофеля, томатов, огурцов, лука, чеснока, перца, баклажанов и моркови, все это вы можете найти в постоянно наполняющемся разделе статей и обзоров. Рекомендации по агротехнике растений, посадке, поливе и уходе, полезная информация по животноводству.

Вашему вниманию представлены всегда свежие и актуальные агро-новости. Предприятия зарегистрированные в каталоге имеют возможности размещать также и свои новости.

rss