Главная Новости

ЕвроДорТехника |

Опубликовано: 02.11.2018

видео ЕвроДорТехника |

Измельчитель веток GreenMech Chipmaster 220TMP

Ковш для корнеплодов PrimeTech

Устройство представляет собой решетчатую конструкцию и используется в сельском хозяйстве при уборке урожая. Это навесное оборудование на мини-погрузчик отлично справляется с погрузкой картофеля, свеклы и т. д. в транспортное средство, а также используется для складирования их в бурты.


Измельчитель веток Green Mech Arborist 150

Кормовой ковш с подачей PrimeTech

Ковш кормовой с подачей PrimeTech используется в сельском хозяйстве для быстрого и равномерного распределения любых видов кормов (зерна, гранул, кукурузы). Нож (доступен как дополнительная опция) позволяет измельчать овощи и фрукты, например, картофель, свеклу или яблоки.

Ковш для погрузки удобрений PrimeTech

Это навесное оборудование на мини-погрузчики и погрузчики с повышенным потоком используется в сельском хозяйстве для погрузки удобрений и зерна. Обладает высокой производительностью благодаря большому рабочему объему.

Ковш-смеситель CanginiBenne MIX

- это ковш-смеситель средней тяжести, позволяет быстро и эффективно выполнять работы по смешиванию сыпучих веществ (удобрения, комбикорма и др.). Он устанавливается на мини-погрузчики с боковым поворотом, фронтальные и телескопические погрузчики, экскаваторы-погрузчики, тракторы. Ковши-смесители CanginiBenne достигают объема до 0,6 м3, агрегатируются на носители грузоподъемностью от 0,5 до 2 тонн.

Ковш-распределитель PrimeTech

Навесное оборудование на мини-погрузчик, применяется в сельском хозяйстве для распределения семян и удобрений на полях. В зимнее время ковш-распределитель — незаменимый помощник городских служб, используется для посыпания дорог и тротуаров солью или песком.

Вилы для удобрений с захватом PrimeTech

Навесное оборудование на мини-погрузчик, используется в сельском хозяйстве при работе с сеном, соломой, навозом и другими подобными материалами. Благодаря специально разработанному захвату вилы могут быть использованы вблизи заборов и стен. Представляем вашему вниманию несколько модификаций: вилы с одни цилиндром, с двумя цилиндрами, стандартные или тяжелые.

Сельскохозяйственные вилы CanginiBenne

Предназначены для погрузки, перемещения и разгрузки материалов и грузов в сельском хозяйстве (сено, солома, фураж и т.д.). 2 модицикации — стандартные и с захватом «тритон». Агрегатируются на мини-погрузчики, колесные и телескопические погрузчики, экскаваторы-погрузчики, тракторы. Ширина 1200-2000 мм, вес 150-395 кг.

Универсальная ротационная машина, навесное оборудование на трактор, которое служит для обработки почвы во время предпосевных работ. Благодаря процессу культивирования почвы сохраняется ее структура, улучшается соединение с минеральными и растительными удобрениями и повышается плодородность.

rss