Главная Новости

Лампочки

Опубликовано: 02.11.2018

видео Лампочки

Светодиодные лампочки,кто круче? дешевая Китайская или дорогая PHILIPS.

С помощью перечня фильтров слева вы можете подобрать лампочку, подходящую к выбранному светильнику. В нашем ассортименте представлены лампочки с жёлтым, тёплым белым и нейтральным белым оттенком света. Жёлтый свет (1500-2000k, аналог света горящей свечи) имеет расслабляющий эффект. Теплый белый свет (2700-3200k, аналог обычной лампы накаливания) создаёт комфортную домашнюю обстановку, поэтому рекомендуется использовать его в жилых помещениях. Нейтральный белый оттенок (4000-4200k) создает рабочую атмосферу. При выборе лампочки также обращайте внимание на её размер и тип цоколя.



Лампа – элемент светильника, от которого, в том числе, зависит, каким будет световой эффект. Она может быть светодиодной и галогенной, с холодным или теплым свечением, а также выполняющей декоративную роль – например, необычайно популярная среди ценителей стиля лофт лампочка Эдисона, а также модели ретро, диммируемые (с регулированием интенсивности света).


Что сделать чтобы не сгорали лампочки

Самые разнообразные по цене, мощности, виду цоколя и предназначению лампочки вы можете приобрести на нашем сайте. Все представленные в каталоге интернет-магазина Svetilnik-Online лампы проверены на работоспособность и отвечают заявленным техническим характеристикам, так как мы сотрудничаем исключительно с проверенными поставщиками.


УЛУЧШАЕМ СВЕТ ФАР. Лампочки ФИЛИПС +130%.

На нашем сайте можно купить лампы накаливания либо экономные по потреблению энергии светодиодные, прозрачные либо матовые. Также доступны всевозможные декоративные модели, для которых достаточно приобрести патрон, и они станут украшением любого интерьера. Широкий ассортиментный ряд позволяет сделать оптимальный выбор.

rss