Главная Новости

ТЕПЛОДОМ

Опубликовано: 01.11.2018

видео ТЕПЛОДОМ

Презентация ООО "Теплодом" в Новороссийске

Информация

Каждый из нас мечтает о собственном доме. Конечно же, иметь личное пространство – это потребность каждого человека. Но как реализовать мечту и при этом не потратить все до последней копейки?



Компания «Теплодом» предлагает строительство канадского дома по приемлемой цене. Возведение домов с помощью SIP-панелей проходит по канадской технологии, которая с каждым днем становится все более уважаемой. Быстровозводимые дома отличаются комфортными условиями на протяжении всего года: летом в них вы не будете мучиться от жары, зимой же замерзать от нехватки тепла.


Модульные дома от Теплодом

Более того, дома из уникальных панелей экологичны и избавлены от сырости. По-настоящему свободно себя можно почувствовать только в родном доме. Но для многих подобное желание так и остается несбыточной мечтой, а все потому, что риэлторы и застройщики называют колоссальные суммы.


ТЕПЛЫЙ ДОМ ОТ ЧЕГО И ПОЧЕМУ

Возводить конструкции из SIP-панелей в несколько раз проще и быстрее, не говоря уже об экономической стороне строительных работ, которая, в сравнении с возведением конструкций из кирпича, существенно ниже.

Для создания SIP-панелей используют OSB листы немецкого производителя «EGGER». Древесина перерабатывается и прессуется под высоким давлением. В качестве клеящего материала используют фенол-формальдегидную водостойкую смолу. Использование смолы гарантирует безопасность строительной плиты для человека.

Спустя несколько месяцев, по истечение которых процесс полимеризации завершается, следов формальдегидов не фиксируется. Строительная плита эффективна для кровли, возведения наружных или внутренних стен, перекрытий. Ее также можно использовать для строительных лесов и несущих балок, ведь высокая прочность и устойчивость к влаге не приводит к набуханию и деформированию изделия.

Дома, построенные с помощью SIP-панелей, отличаются следующими характеристиками:

Высокая скорость строительства. Так, дом в 150 м2 можно возвести всего за несколько месяцев. Минимальная стоимость строительства за счет экономии средств на внутреннюю и наружную отделку. Возможность осуществления работ даже при температуре воздуха ниже нуля. Эстетичность, простота перепланировки, а также возможность простой интеграции конструкции в существующий ландшафт. Отсутствие необходимости закладки дорогостоящего фундамента. Полная экологичность и гипоаллергенность: материалы, из которых изготавливаются панели, полностью безопасны для здоровья человека.

Высокие теплоизоляционные качества СИП-панелей, позволяющие домам с легкостью выдерживать перепады температур в диапазон от плюс до минус 50 градусов по Цельсию. Дом не только быстро прогревается, но и долго отдает тепло. Благодаря этой характеристике вы сможете сэкономить на отоплении в зимний период.

Надежность дома, ведь конструкция стен из панелей обладает высокой прочностью, позволяющей сооружать дома даже в зонах повышенного риска природных катаклизмов. Прочность и долговечность архитектурных конструкций из панели лучше, чем у домов из бруса или бревна. Более того, дома эффективно противостоят ветрам, что важно для крымчан.

Таким образом, компания «Теплодом», строящая канадские дома в Крыму и Севастополе, предлагает клиентам быстро и качественно возвести дом мечты. При этом проект строения можно предложить, как собственный, так и выбрать из каталога готовый.

Компания «Теплодом» помогает мечтам осуществиться. Обратившись к нашим менеджерам, клиент получит исчерпывающую информацию о вопросе и поможет определиться с выбором. Мы готовы построить дом даже для большой семьи, ведь с помощью СИП-панелей это не займет много времени.

Телефоны

+7 (978) 053-39-53 - менеджер +7 (978) 763-61-86 - руководитель

Сайты

sevteplodom.ru

Адреса

Офис: Севастополь, ул. Вакуленчука, 35Б/1
rss