Главная Новости

Земляника

Опубликовано: 12.10.2018

видео Земляника

Шарлотта земляничка серия 24 Сад Чернички

Сорт, среднеранний, с растянутым периодом плодоношения. Ягодки клубники сорта Азия крайне привлекательны: крупные, ярко-красные, красивой конусовидной формы. Надо отметить, что и вкус у них замечательный, а еще ягоды долго хранятся, что обеспечивает рентабельность промышленного выращивани..



50.00 руб

Ягода Альба принадлежит к классу ранних сортов, вступает в плодоношение на открытых плантациях достаточно рано, в середине мае собирают первый урожай. Выращивание под пленкой позволяет получать вкусные ягоды на две недели раньше привычных сроков. Дружное созревание плодов дает много преимуществ п..


Земляника Полезные свойства

50.00 руб

Сорт клубники Альфа специально был создан российскими селекционерами для технической переработки. Альфа – сорт крупноплодной клубники позднего срока созревания, отличается высокой устойчивостью к морозам, хорошо переносит не только холодные зимы, но и засуху. ПЛОДЫ: средняя масса — 17 г, ..

50.00 руб

Сорт среднераннего срока созревания. Куст сорта клубники (земляники) Деснянка кокинская средне рослый, компактный. Розеток образует много. Цветоносы средней длины, расположены на уровне листьев. Соцветия компактные, малоцветковые. Цветки обоеполые. Ягоды сорта клубники (земляники) Деснянка кокинс..

50.00 руб

Этот сорт клубники относится к зимостойким, рекомендуется для выращивания в средней полосе России. Сорт клубники "Кокинская ранняя" получил селекционер А.А. Высоцкой на Кокинском опорном пункте скрещиванием сортов Кетскилл с Ранней Махераухой. Ягоды этого сорта созревают быстро, от кустиков получ..

50.00 руб

Описание Сорт "Гигантелла" - "Максим" относится к среднепоздним, имеет мощный куст с крупным цветоносом и толстыми усами. Растение имеет в диаметре около 60 см, а в высоту достигает 50 см. Корневая система Максима гораздо крупнее, а корни толще, чем у других крупноплодных. Первые ягоды чрезв..

50.00 руб

Созревает очень поздно. В зависимости от региона выращивания плодоношение может начинаться с конца июня и до середины июля. Срок плодоношения растянутый и может составлять от 2 до 3 недель в зависимости от погоды. В жаркое и солнечное лето, вкусные ягоды спеют быстрее. Форма ягод очень кр..

50.00 руб

Уникальный сорт крупноплодной клубники, стойкой к неблагоприятным погодным условиям — все это можно сказать о «Машеньке». Растение представляет собой компактный, среднераскидистый и мощный куст. Первые ягоды очень крупные (до 100 г) гребневидной, приплюснутой формы. Весь последующий урожа..

50.00 руб

Нида - выведен на Витенской плодоовощной опытной станции им. И. В. Мичурина в результате скрещивания сортов Ясна и Фестивальная. Нида поздний, высокоурожайный сорт. Ягоды очень крупные (18 – 25 г), красные, плотные, Сорт урожайный, зимостойкий, среднепозднего срока созревания, слабо пораж..

50.00 руб

Описание Земляника садовая Пайнберри Сноу Уайт Pineberry Snow White - является гибридом дикой южноамериканской клубники Fragaria chiloensis, который произрастает в диком виде в некоторых районах Чили и североамериканской клубники Fragaria виргинский. Улучшенная модификация сорта PINEBERRY Wh..

75.00 руб

Этот сорт является одним из самых лучших в группе среднего срока созревания Каждое растение представляет собой густооблиственный не раскидистый высокий куст с мощной розеткой. Плоды созревают примерно в июле. В основном ягоды имеют коническую и приплюснутую с бороздками форму. Они имеют ярко-крас..

50.00 руб

Описание Сорт раннего срока созревания и с растянутым плодоношением. Первые ягоды у него появляются в июне, раньше на 6-8 дней, чем у обычных ранних сортов, основной урожай приходится на период среднеспелых. Продолжительность плодоношения 2 недели. Плоды крупные, тёмно-красные, весом 21 г, с..

50.00 руб
rss