Главная Новости

Отзывы

Опубликовано: 12.10.2018

видео Отзывы

🔴 Веном 2018 - Обзор \ Мнение \ Отзыв [Без спойлеров] 😨 Откуда столько НЕГАТИВА?
Игорь

Хочется выразить благодарность Роману, который профессионально,с высоким качеством выполнил работу по восстановлению паркета возраста более 30 лет.



Кирилл

Работы по восстановлению художественного паркета выполнялись 10.08.15 и 08.14, оба раза был специалист Георгий.

Доставки оборудования для работ была четко в срок, работы выполнялись строго по графику. Специалист все сделал качественно и без грязи (соблюдал чистоту во время работ + полная уборка по окончанию), а так же дал необходимые рекомендации по дальнейшему уходу за паркетом.


Отзывы о психологе Веронике Степановой

По итогу года, паркет лежит равно, цвет не поменял, пузырей не появилось.Очень советую данного специалиста, всегда поможет с выбором и выполнит работу именно так,как обговаривалось изначально.

Елена

6.08.2015 заказали циклевку полов в 16-ти метровой комнате.  Уже на следующий день в 10 часов приехал Доронин Алексей. Так как циклевка была спонтанной, то плинтуса были не сняты. Это не помешало Алексею привести наш паркет в великолепное состояние. Работы были законченны вечером и уже на следующий день мы смогли свободно перемещаться по комнате. Спасибо за качество и оперативнось.

Евгения

Спасибо вашему мастеру-волшебнику Аркадию. Благодаря совету знакомых, я решила не менять старый паркет на ламинат. Даже и не ожидала, что паркет может так преобразиться.

Николай

Начну по порядку.Решили восстановить "убитый" паркет, выбрали самую достойную компанию, обращая внимание на реальные отзывы клиентов. Звонок в офис и вежливая девушка менеджер приняла заказ, уточнив нюансы, за 2 дня до назначенной даты, как и полагается, позвонила и уточнила готовность. В день заказа начались чудеса....  

Мастер приехал около 13 ч. (вместо 10), оценив работу, сказал что не хватает части оборудования,встал вопрос об отмене заказа, были попытки перенести,  полчаса звонков, переговоров - решили все таки делать. начал только в 16 ч., закончил в 22.30, день потерян, мастера реально жалко.  По работе вопросов нет, все красиво, чисто, аккуратно, по сравнению с тем что было небо и земля, учитывая что работа выполнялась в ускоренном темпе.

Вывод: Руководство надо принять к сведению что обеспеченность мастеров материалом и инструментом первоочередная задача, такие вот случаи не красят компанию и могут привести к разрыву договоренности и другим последствиям! А мастеру хочу сказать  огромное спасибо, что решил работать не смотря на время и вошел в наше положение, ведь человеческое отношение это самое главное!

rss